Стили оформления жилой площади

Стили квартирного ремонта на сегодня приятно удивляют. Для тех людей, кто предпочитает свободу, лёгкость и непринуждённость в оформлении, дизайнеры способны порекомендовать минималистский стиль.

Аналогом этого стиля считается hi-tech, который опять же сконцентрировал в себе мало мебели и много свободного места.

Многие подбирают интерьер в классическом стиле, который станет удачным в разных по освещённости и площади квартирах. Этот стиль дает возможность отправиться в замок короля Франции, ощутить себя человеком из высшего общества.

Еще одним понравившимся стилем считается кантри, он позволяет воссоздать в узкой квартире с одной комнатой комфорт и уют большого дачного гнезда. Ну а для рисковых личностей самым идеальным станет модерн стиль. Собственно здесь сконцентрированы самые нетривиальные и вызывающие идеи.

Жилая площадь в хай-тек стиле

Ремонт в стиле хай-тек станет самым отличным вариантом для домов и квартир, которые имеют конкретную геометрию. Этот стиль пытается исполнить в себе точность линий, их незатейливость и прямолинейность. Облицовка помещений происходит в серебристом цвете, он дает интерьеру отстраненности, аскетичности, и холодности. Это можно достигнуть опять же благодаря малому количеству мебели и прочих аксессуаров и деталей.

Основными материалами, которые применяются для изготовления Хай-тек стиля считаются пластик, металл и стекло. Но это делается основой того, что интерьер выходит неуютным, не комфортным и холодным. на квартиры с уже готовым дизайном.

Жилая площадь в прованс стиле

Ремонт в прованс стиле подбирают творческие люди, настоящие почитатели Франции и всего модного. Этот стиль в оформлении совмещает неяркие оттенки цветов в отделке потолка и стен, и яркие пятна в качестве картин или мебели. Аналогичная композиция дает возможность создать ощущение элегантности и роскоши, которая характерна усадьбам во Французких деревнях.

Достаточно часто в оформлении стен применяется цветочный принт, он прибавляет чувства уюта, воздушности и легкости. Жить в доме, который оформлен в прованс стиле, значит, быть успешным человеком.