Достоинства аварийного вскрытия дверей и правила

В автомобилях очень часто случаются проблемы с поломкой ключей или закрытыми дверями. Самому вскрыть автомобильную дверь сложно, если водитель не имеет специального оборудования и знаний.

Самостоятельное вскрытие может привезти к более сложным поломкам, поэтому стоит сразу обращаться за помощью к профессионалам.

О компании по аварийному вскрытию дверей

Одной из самых профессиональных в Украине считается компания mykey.dp.ua. Они предлагают мгновенную помощь в сложных ситуациях на высочайшем уровне. Среди их услуг можно найти:

  • вскрытие замков и автомобилей;
  • вскрытие сейфов;
  • ремонт и замена замков зажигания в авто;
  • установка замков и защитной фурнитуры.

В жизни случаются разные ситуации: заклинил замок и никак не хочет открываться, забыли или потеряли ключи, сломался ключ прям в замке и много других жизненных ситуаций. Когда такое случается с автомобилем где-то в пути, то водитель начинает паниковать и не понимает что делать, ведь в машину попасть он не может, чтобы доехать до ближайшего СТО. Можно конечно вызвать эвакуатор, но это будет долго и дорого. Есть второй вариант — воспользоваться услугами аварийного вскрытия.

Профессиональный мастер сам приедет на место поломки с необходимым набором инструментов. Прямо на дороге он способен заменить замок, помочь вскрыть дверь или выполнить ремонт замка. Современные методики и техники выполнения позволяют сохранить целостность замка в большинстве случаев. Мастера компании MyKey имеют многолетний опыт и сталкивались с многочисленными марками автомобилей, они готовы приехать на вызов в любое время суток и при любой погоде.

Оставить заявку и вызвать мастера можно прямо на сайте или позвонив по указанным номерам телефона. Заявки обрабатываются в среднем около 7 минут, а приезд мастера занимает всего 20 минут. Собственник получает на приятную цену профессиональное аварийное вскрытие быстро, надежно и с гарантией. Каждый мастер обладает современными методиками взлома с сохранением целостности двери и самого замка. Профессионально вскрыть можно не только автомобильные двери, но и входные в квартиру или даже сейф.

Часто случается так, что хозяин квартиры или машины потерял единственные ключи и не может их открыть. Вызов мастера поможет решить проблему и качественно сменить замок на месте, без повреждения дверей. Для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно предъявить документ, подтверждающий право владения квартирой или автомобилем.