Упаковщик навоза в рукава Murska BioPacker

Упаковщик навоза в рукава Murska BioPacker разработан специально для уничтожения или переработки навоза посредством его упаковки рукав, изготовленный из черного полиэтилена и транспортировки до места назначения.

Упаковщик навоза в рукава Murska BioPacker имеет ряд преимуществ:

  • высокая эффективность оборудования;
  • универсальность, так как упаковке подлежит не только навоз домашнего скота, но и птицы;
  • объемный диаметр рукава (от 2 до 2,4 метра);
  • оборудование уникально, так как не имеет аналогов в целом мире;
  • упаковщик прост в эксплуатации;
  • может обслуживаться одним человеком;
  • для работы упаковщика подходят любые площадки (даже грунтовые).

Данное оборудование может стать хорошим подспорьем для любого фермера, так как технические характеристики агрегата на высшем уровне.

Процесс изготовления компоста не отличается сложностью. Каждый фермер сможет самостоятельно изготовить высокопитательный компост, польза которого на приусадебном участке или в фермерском хозяйстве просто неоценима.

При упаковке навоза в полиэтиленовые рукава, окружающая среда не загрязняется, а процесс образования компоста происходит достаточно быстро, с учетом черной пленки, из которой изготовлен рукав.

Компания ООО Агромэн и ассортимент предлагаемой техники

На протяжении длительного времени компания активно продвигает на мировой рынок сельскохозяйственную технику, посредством которой легко осуществить множество процессов, выполнение которых вручную займет слишком много времени.

Впервые о ней услышали в 2008 году. Последние 13 лет фирма является официальным дилером и партнером производителей сельскохозяйственной техники и оборудования мировых марок. За данный период времени Агрокомпания зарекомендовала себя добросовестным и ответственным поставщиком.

Деятельность организации направлена на развитие таких отраслей сельского хозяйства как животноводство и птицеводство, производство корма, путем переработки зерна и зернобобовых культур. Наряду с вышеперечисленным, компания занимается упаковкой навоза и помета птицы с последующей переработкой в высококлассный компост.

На сайте компании представлены технические новинки, приобретение которых поможет существенно ускорить многие сельскохозяйственные процессы. При поломке деталей и узлов какого-либо вида сельхозтехники, вы можете обратиться в компанию, которая подберет и осуществит доставку запасных частей или узлов механизма.