Как выбрать и купить цветочную упаковку оптом

Букет цветов является универсальным подарком для мужчины и женщины, независимо от повода.

Красиво оформленные и упакованные цветы принесут немало приятных моментов виновнику торжества. Выбрать цветочную упаковку легко в интернет магазине, смотреть тут упаковку можно для любого праздника.

Пленка для букета

Пленка для цветов является в настоящее время универсальным аксессуаром. Пользуются спросом текстильная и бумажная упаковка. Все это в широком ассортименте можно найти на сайте магазина Упаковкин.

Флористы с помощью обычной упаковочной пленки способны создать уникальные композиции, настоящие шедевры. Материал удобный для работы, стоимость его невысокая, а богатство цветовых решений и текстуры поражает воображение.

В интернет магазине цветов можно найти прозрачную и тонированную пленку, материал с рисунками и принтами, разноцветные, металлизированные, однотонные изделия. Ассортимент включает в себя и интересное матовое решение – флористическую пленку кальку.

Можно приобрести пленку оптом, здесь найдется упаковка любой ширины, от 30 до 100 см, что позволяет красиво и оригинально оформить букеты любых размеров. В продаже имеются и готовые конусные пакеты из пленки с рисунками, однотонные варианты с фольгированным слоем, прозрачные и цветные.

Аксессуары

Помимо упаковки, на сайте можно выбрать флористические материалы и инструменты для ухода за цветами. Дополнением к оформлению служат:

  • бумажные салфетки;
  • гофрированная бумага;
  • разноцветные ленты;
  • банты.

Использование аксессуаров позволяет придать букету индивидуальность и шарм, поскольку одной пленки для оформления мало. Декоративные ленты станут отличным дополнением к любому букету. Из них можно сделать бант, или купить готовое изделие. Использование дополнительных инструментов поможет реализовать любые дизайнерские фантазии.

Все для цветов оптом

Все материалы, представленные в интернет-магазине, имеют высокое качество, изготовлены на технологичном оборудовании и доступны по цене. Преимущество оптовой продажи заключается в том, что покупатель получает материал по более низкой стоимости. Существует система поощрения постоянных клиентов, действует система бонусов и скидок, которые приятно порадуют клиента.

Удобно делать заказ на сайте, поскольку имеется возможность заказать товар по полной или частичной предоплате. Половину стоимости можно заплатить при получении товара. Доставка осуществляется во все регионы страны. Существует ограничение в минимальной сумме заказа, об этом можно узнать на сайте компании.