Как установить в чем преимущества главного приложения на айфоне

Сервис iTunes обычно популярен среди пользователей яблочной техники. Без этой программы невозможно обнулить настройки телефона, сделать резервную копию и просто обновить систему или добавить новой музыки.

Но стоит сказать, что этот софт пригодится не только для тех, кто планирует стать обладателем нового Айфона.

Почему стоит установить Айтюнс?

Это не просто сервисная утилита, а полноценная меди платформа. Ранее iTunes выпускался как самостоятельный плеер и выглядел на порядок лучше своих конкурентов. Чтобы скачать iTunes на itunesrf.ru, достаточно сделать пару кликов. В интерфейсе можно найти следующее:

  1. Комфортную систему навигации. Если хочется подобрать нужную песню среди тысяч треков, достаточно сделать один клик. Программа моментально выдаст песню и укажет ее местонахождение.
  2. Быстрое сканирование жесткого диска. iTunes сам найдет все медиа файлы. Это удобно для тех, кто не привык следить за гигиеной файлового хранилища и сохраняет объекты, где придется.
  3. Удобный каталог. Софт придется по нраву перфикционистам. Все файлы можно разложить по полочкам, по категориям, группам, стилям, наименованиям и отдельным папкам. Это помогает создать единую библиотеку, в которой будет все, что нужно для меломана.
  4. Стильный дизайн. Базовая тема плеера уже привлекает. Это светло-серый успокаивающий фон, который помогает расслабиться и получить комфортную обстановку на рабочем столе.

Актуальная версия приложения работает на всех операционных системах. Главное, что программа практически ничего не весит и не нагружает оперативную память. Можно без проблем держать плеер открытым и играть в тяжелые игры или работать с какими-то ресурсными дизайнерскими программами.

Как разобраться с настройками?

Проблемой для новичков становится то, что интерфейс слегка запутан. Сразу понять, где находятся те или иные параметры, не удается. Поэтому лучше загружать установщик с подробной инструкцией и для начала дать сервису просканировать диски выгрузить все поддерживаемые объекты, а уже потом заняться редактированием.

Обновления происходят автоматически, но лучше эту функцию отключить. Дело в том, что платформа загружает апдейты постоянно и может скачивать кучу лишнего, что буде только засорять и тормозить ПК. Это же касается отправки отчетов. Эта опция нужна лишь разработчику, а пользователю она не несет никакой пользы.