Использование доски объявлений в интернете для бизнеса

Доски объявлений – важный инструмент для любого бизнеса. Они позволяют быстро решить актуальный вопрос, найти подрядчика, поставщика или необходимого оборудования.

Bbaza.ru – это доска объявлений для бизнеса, оптимизирующая выполнение большинства процесс. Тут вы можете быстро найти нужное вам решение или самостоятельно подать объявление по бесплатному или платному тарифу. В статье мы обозначим основные особенности данного ресурса, и как с ним правильно работать.

Отличия базы Bbaza.ru от аналогичных сайтов

При переходе на сайт вы сразу же увидите поисковую строку, в которой вы можете прописать интересующий вас товар или услугу. Вы также можете отсортировать выдачу, выбрав интересующую категорию и регион, в рамках которого будет осуществляться поиск.

Основные преимущества данной доски объявлений:

  • интуитивно понятный интерфейс – вы легко найдете нужную информацию, потратив на поиск 2-3 минуты;
  • максимум пользы – к каждому объявлению прилагается контактная информация;
  • актуальность – на сайте представлены только свежие, действующие предложения.

На данный момент любой пользователь может разместить объявление в таких категориях как «Бизнес сотрудничество», «Недвижимость для бизнеса», «Покупка, продажа готового бизнеса», «Действующие франшизы», «Товарные предложения». В каждой категории также существуют отдельные подкатегории. Это упрощает поиск. Если вы ищите готовый бизнес, вы можете выбрать актуальные предложения в регионе или заграницей.

Преимущества платного тарифа

Пользователь может оставить на сайте собственное объявление по платному и бесплатному тарифу. Платный тариф предполагает оплату размещения информации в размере 100 рублей за объявление. Но конкретная стоимость зависит от рубрики. Более конкретную информацию о сотрудничестве с доской объявление можно получить у менеджеров. Максимум полезной информации также представлен на сайте в разделе «Тарифы и реклама».

Преимущество платного тарифа заключается в возможности доступа до максимального количества охватываемой аудитории. Оплаченное объявление высвечивается на первых позициях. Площадка открыта для любых пользователей, вне зависимости от физического нахождения. Функционалом сайта также предусмотрена возможность регистрации на сайте. В собственном кабинете хранится вся основная информация о добавленных объявления.