Первые шаги по становлению профессиональной модели

Модельно агентство Neo уже примерно 10 лет успешно ведет свою деятельность в мире российской моды.

Здесь работают высококлассные модели и квалифицированные, опытные менеджеры. Модельное агентство сотрудничает с ведущими, популярными торговыми центрами, дистрибьюторами одежды, обуви, ведущими производителями различных товаров и др. Отметим, что каждый может узнать больше про агентство на https://neomodel.agency/ уникального портала.

Как стать моделью?

Для того чтобы стать успешной моделью и делать свои первые шаги в мире моды, следует только отправить свою фотографию на сайт агентства. Основными требованиями являются параметры фигуры и рост от 160 см. Если вы соответствуете этим параметрам, то требует отправить фото. Опытные менеджеры разрабатывают каждую заявку быстро, после чего можно подниматься вверх по карьерной лестнице. Модели, которые уже сотрудничают с агентством Neo, являются победителями таких престижных конкурсов, какие:

  • Мисс Россия;
  • Мисс «Русское Радио»;
  • Elite Model Look Russia;
  • Мисс клубная Россия и др.

Модельное агентство постоянно организует яркие, незабываемые события, где участвуют известные лица мира моды и шоу-бизнеса. Самыми запоминающими яркими событиями, которые организовало агентство Neo, являются:

  • «Russian Fashion Week»;
  • «Модный десант»;
  • «Дефиле на Неве»;
  • «Адмиралтейская игла» и др.

Стать участником в таких событиях – это мечта каждой модели, ну а реализовать мечты можно вместе со специализированным агентством Neo, которое ведет свою успешную деятельность в стране и является одним из лидеров в этой сфере. Модельно агентство пользуется популярностью среди любителей моды, а также получило огромное признание со стороны экспертов.

Успех вместе с Neo

Отметим, что модели представленного агентства успешно работают в ведущих агентствах США, Европы и Азии. Если хотите стать успешной и перспективной моделью, получить большие денежные вознаграждения, тогда следует оставить заявку на сайте компании. Здесь можно также ознакомиться с работами уже действующих моделей, ознакомиться с опытной и дружелюбной командой агентства. Здесь работают настоящие профессионалы мира моды, которые точно знают, как добиться успешных результатов и сделать сногсшибательную карьеру. Вместе с Neo можно принять участие также в художественных фильмах, клипах, сниматься в рекламных шоу-программах и др.