Способы накрутки зрителей на Ютубе и советы

За последние годы наблюдается стремительный рост контента на просторах Интернета.

Если ранее такой показатель ограничивался малым трафиком, сегодня же каждый человек просматривает различные видеоролики и фильмы, используя Интернет-порталы.

Так, одним из самых распространенных сайтов следует считать Ютуб, где размещено множество развлекательных и познавательных видеороликов. Тем не менее, чтобы канал стал популярным, необходимо привлечь аудиторию. Если же достичь данной цели самостоятельно не получается, можно выполнить накрутку зрителей.

Правила

Чтобы достичь максимальной эффективности от накрутки, необходимо учитывать несколько основных показателей:

  1. Страна. Важно, чтобы пользователи были из той страны, на которую вы ориентированы. Как правило, накрутка приводит иностранных пользователей, следовательно, накрутка будет некачественной.
  2. Удержание. Чем больше пользователей придет с накрутки, тем лучше. Единственная проблема в том, как удержать зрителей. Именно об этом следует думать, когда будете разрабатывать следующий видеоролик.
  3. Использование различных источников. Чтобы достичь максимально хорошей накрутки, необходимо использовать различные источники.
  4. Активность. Несомненно, просмотры – это хорошо. Но не нужно забывать о том, что пользователи должны ставить лайк, комментировать видео. Именно поэтому следует уделять внимание комплексным накруткам.

Этапы

Прежде чем приступать к накрутке видеоролика, необходимо выполнить несколько действий, которые позволят не попасть в теневой бан:

  1. Самостоятельно просмотреть видео.
  2. Попросить посмотреть ролик своих друзей, родственников и знакомых.
  3. Добавить видео в свои социальные сети, чтобы набрать как можно больше просмотров. И попросить своих друзей также поделиться видео.
  4. Разместить видео в тематических сообществах, к которыми вы имеете доступ.

Далее следует найти сайт, где вы будете осуществлять накрутку. Для этого необходимо определиться с типом накрутки – бесплатная или платная. Также следует понимать, что накручивать можно самостоятельно, либо используя разнообразные порталы, фирмы и биржи.

Приступая к накрутке зрителей на Ютуб-канале, необходимо понимать, что все процессы должны осуществляться с предельной аккуратностью. Если администратор выявит накрутку, которая является мошенническим действием, он заблокирует не только канал, но и самого пользователя, не позволяя ему зарегистрироваться на платформе повторно!