Как правильно зарегестрировать Ltd в Англии

Регистрация компании в Великобритании – возможность организовать бизнес, обладающий высокоразвитой юрисдикцией.

Англия – европейское государство, которое предлагает бизнесменам-нерезидентам достаточно расширенный потенциал ведения собственного дела. Тем не менее, чтобы открыть Ltd в Англии, необходимо знать тонкости выполнения операций.

Правила регистрации

Чтобы зарегистрировать Ltd в Англии, необходимо придерживаться определенной последовательности действий:

  1. Зарегистрировать уникальное название компании. Для этого важно удостовериться, что имя, выбранное для компании, не нарушает права собственности других предпринимателей и права самого государства. Для правильного выбора имени важно проанализировать рынок и подобрать наиболее значимое наименование.
  2. Подготовка описания деятельности компании. Важно максимально детально охарактеризовать деятельность предприятия, заполняя все пустоты выбранной ниши.
  3. Подготовить детальные сведения о компании: сведения об уставе предприятия, об уставном капитале, данные зарегистрированного офисного помещения, а также сведения о директоре компании, обо всех акционерах предприятия.
    Также важно позаботиться о получение криптолицензии в Польше.

Советы

Оформляя компанию Ltd в Англии, необходимо отталкиваться от нескольких показателей:

  1. Компания должна иметь хотя бы одного директора.
  2. В Англии не существует ограничений по предельному количеству директоров предприятия.
  3. Согласно законодательству Англии, к гражданству и месту жительства директора компании не выдвигается никаких требований.
  4. Подготовка и нотариальное заверение Меморандума и Устава компании.

Все эти документы необходимы для того, чтобы предприятие смогло приступить к работе. При этом, вся документация должна пройти согласованием и должна быть подписана директором предприятия, всеми акционерами и секретарем. Также следует внести регистрационный взнос.

Важно понимать, что регистрация Ltd в Англии – возможность получить достаточно высокую репутацию фирмы, избавиться от двойного налогообложения, а также уберечь все активы компании, которые будут пребывать под защитой британской короны даже при их размещении за пределами Англии.

Таким образом, открытие Ltd в Англии – возможность оказывать услуги компании на европейском рынке, повысить статус предприятия и увеличить уровень его продаж.