Достоинства золотых украшений в качестве залога для ломбарда

Финансовая ситуация никогда не была стабильной, но сейчас кризис следует за кризисом. Зарплаты хватает не всегда. Одни идут в банк — но он далеко не всегда одобряет кредит.

Другие в МФЦ — но ставка там просто огромная, и возвращать взятые деньги придется с чудовищными процентами. Тут услуги ломбарда необходимы. Организациям такого типа требуется залог — нечто, обеспечивающее кредит, гарантирующее, что в случае неуплаты ломбард не останется без средств. LOMBARD HAMKOR KREDIT из Ташкента (опыт работы составляет уже 17 лет) готов рассказать, почему золотые украшения — лучший выбор в качестве залога.

Достоинства золота

Высокая ликвидность. Ценность желтого металла на рынке не подвергается сильным колебаниям. Стоимость остается стабильной даже в периоды серьезных экономических кризисов.

Простота оценки. Оценить золотые украшения проще, чем многие другие активы. Особенно таким экспертам как LOMBARD HAMKOR KREDIT. Понятная схема оценки позволяет оценить стоимость изделий в кратчайшие сроки, и клиент быстрее получает деньги.

Безопасность. Ломбарды обязаны хранить конфиденциальность клиентов. Особенно это касается сделок с золотыми украшениями. Они относятся к списку самых надежных.

Преимущества LOMBARD HAMKOR KREDIT

Квалифицированные эксперты. Профессионалы быстро и с высокой точностью оценивают золотые украшения.

Скорость выдачи средств. Ломбард обещает: деньги будут у клиента уже через 15 минут! Такая скорость — одна из самых высоких на рынке. Идеальный выход, если деньги нужны прямо сейчас.

Гибкость. Условия кредита настраиваются, и параметров достаточно много. Такой индивидуализированный кредит лучше соответствует потребностям клиента. Условия оказываются самыми выгодными, а возврат денег удобным.

Забота о конфиденциальности. LOMBARD HAMKOR KREDIT — настоящий эксперт в сфере безопасности. И золотые украшения, и информация о них и клиентах под надежной защитой.

Как выгодно использовать золото

Украшения — отличный залог для кредита. Особенно такого гибкого, как у LOMBARD HAMKOR KREDIT. Клиенту стоит спланировать заранее, как он будет возвращать средства, продумать желаемые параметры кредита. Выбор оптимального графика выплат существенно облегчит возврат средств.

Но драгоценный металл подходит не только в качестве залога. Золотые изделия — отличная инвестиция. Оставляя их в залог, клиент сохраняет ценности за собой и одновременно получает средства для воплощения в жизнь финансовых задумок.