Доставка букетов по городам Англии от компании Yes

Дарить уникальные, цветочные букеты – это признак не только хорошо тона и вежливости, это возможность выразить свои истинные чувства, эмоции, намерения.

Чтобы поразить близкого человека стильным и изысканным букетом, стоит довериться надежной компании по флористике, имеющей отменную репутацию не только в пределах страны, но и за пределами. Одной из таких считается английская компания профессиональной флористики Yes. Огромное количество филиалов по всему миру позволит заказать идеальный букет из свежих цветов. Курьеры доставят букеты на указанный адрес за короткий промежуток времени, если сделать заказ онлайн и воспользоваться опцией у нас доставка цветов.

Компания Yes основана в Англии (Великобритания), где нет яркого солнышка, частые туманы и облачность. Чтобы скрасить не слишком радужную погоду и серую обстановку, англичане придумали оригинальный цветочный бизнес. Узнаваемость бренда, популярность и высокое качество цветочных букетов и композиций, выгодно позиционирует английскую флористику с самой выгодной стороны.

Кроме этого, цветы — это лучший способ поблагодарить человека, сделать ему приятное, вызвать улыбку и радость на лице. Большой персонал флористов Yes ежедневно работают на тем, что сделать счастливее как можно больше клиентов.

Как работает служба доставки компании Yes

Большие расстояния между дарителем и получателем – не проблема для работников службы доставки компании Yes. Каждый клиент, выбирая цветочный букет и композицию из огромного ассортимента в каталоге, может выразить свою любовь близким в идее подарка роскошных роз, орхидей, сказать «скучаю», подарив альстромерии, лизиантусы, поздравить друзей, коллег, руководителя лаконичным букетом из лилий, гладиолусов, пионов.

Чтобы не попасть в неловкое положение, рекомендуется проконсультироваться с флористами, которые с удовольствием подскажут. Какой букет и цветы нужно дарить к конкретному случаю или событию. К примеру, красные и алые цветы дарят только близким людям женского пола, как олицетворение близости, любви, глубоких чувств. В других случаях такие цветы дарить неуместно и вам могут неправильно понять.

В отличие от своих конкурентов, флористическая компания Yes предоставляет клиентам большой выбор различных цветочных композиций, с учетом последних модных тенденций. Также, клиент самостоятельно может выбирать нужный размер букета, вносить индивидуальные предпочтения при сборке выбранной цветочной композиции.

Сходство реального букета и его изображения – максимально точные. Для новых и постоянных клиентов действует лояльная система скидок. Также, можно заказывать букет не только их живых цветов, но и конфет, воздушных шаров, фруктов.