Знакомимся с переносным терминалом Ingenico iWL250

Современные инновационные технологии регулярно совершенствуют жизнь человека, делают ее более удобной, комфортной и, в тоже время, безопасной.

Именно поэтому сегодня особенно актуально стало использовать пластиковые карты, которые позволяют расплачиваться за товар, не прикасаясь к классическим валютам. Так, для проведения такой операции предпринимателю необходимо купить пос терминал на https://mirbeznala.ru/product/ingenico-iwl-258-wi-fi-i-bluetooth-bu.

Достоинства

Использование Ingenico iWL 250 обладает множеством положительных моментов:

  1. Устройство имеет цветной дисплей, что значительно упрощает процесс его использования, делая все функции более заметными.
  2. Терминал можно заряжать в машине, что позволяет использовать его не только в качестве стационарной установки, но и по типу мобильного оборудования.
  3. Наличие емкой батареи, ориентированной на 250-300 транзакций.
  4. Наличие встроенного адаптера Wi-Fi.
  5. Терминал Ingenico iWL 250 не обладает проводами, что значительно упрощает процесс его установки и транспортировки.
  6. Понятный интерфейс, который обеспечивает удобство в момент использования системы даже неопытным клиентам.
  7. Наличие встроенного отсека, который занимается печатью чеков, что позволяет законно оказывать услуги или продажу товара, моментально отчитываясь перед налоговой инспекцией.
  8. Наличие сканера смарт-карт и карт, относящихся к магнитным разновидностям.
  9. Наличие клавиатуры с 15-ю клавишами, предназначенными для изменения опции устройства и для выполнения его настройки.
  10. Ingenico iWL 250 обладает гнездом для Сим-карты и для карты памяти, что позволяет использовать оборудование не только в Wi-Fi зоне, но и в другим местах, где ловит мобильный Интернет.
  11. Терминал оснащен портом RS232.

Назначение

Ingenico iWL 250 – терминал компактного размера, который отлично подходит для торговых эквайрингов. Такие устройства сегодня активно используются магазинами и сервисными организациями, обеспечивающими своим потребителям предельный уровень удобства в момент обслуживания.

Терминал способен обслуживать даже самых «продвинутых» клиентов, позволяя расплачиваться не только картой, но и смарт-картой, магнитными полосами, либо встроенными бесконтактными ридерами. Такая мобильность устройства отлично подходит для многих предприятий, где оплата проводится не на кассе, а, например, в такси, либо курьеру.