Шины Roadstone для авто: достоинства и топ-3

Известная южнокорейская фирма Roadstone давно завоевала популярность среди автолюбителей во многих странах.

Шины от представленного концерна характеризуются не только высоким качеством и долговечностью, но и максимально широким ассортиментом. Это позволяет каждому водителю подобрать оптимальную резину под индивидуальные особенности собственного транспортного средства, дорожного покрытия и даже местности эксплуатации. Активно шины от представленной фирмы сегодня активно продаются на российском и европейском рынке. Дело в том, что резина Roadstone постоянно сталкивается с совершенствованием. Для каждого сезона концерн выпускает новинки, которые заслуживают повышенного внимания.

ROADSTONE WINGUARD ICE 175/70 R13 82Q

Данная модель резины появилась в 2020 году. Она относится к зимней категории. Основные параметры представленных шин указаны в названии. Данная модель привлекает внимание качественно продуманным дизайном протектора. Он характеризуется достаточно агрессивным рисунком, который сложно не заметить. Сцепные возможности транспортного средства улучшаются благодаря качественной системе ламелирования. Эта резина отлично подходит для езды по бездорожью. Об этом свидетельствуют ярко выраженные цепляющие кромки.

ROADSTONE CLASSE PREMIERE

Данный летний вариант шин сразу же после своего появления стал пользоваться высоким спросом. Дело в том, что при отличных технических параметрах, шины относятся к бюджетной категории. Данная резина отлично подходит для скоростного движения. Южнокорейские шины обеспечивают отличную курсовую устойчивость. Даже езда по мокрому дорожному покрытию не станет проблемой. Безопасность движения обеспечат сдвоенные продольные ребра, расположенные на рисунке протектора.

ROADSTONE NPRIZ

Всесезонная резина с распространенным диаметром R14 появилась на рынке только в 2020 году. Тем не менее, ключевые достоинства соответствующей разработки сразу же оценили европейские и многие российские автомобилисты. Ширина шины составляет 155 мм. Уникальный рисунок протектора позволяет безопасно передвигаться по зимним и летним дорогам. Главное при этом не слишком усердствовать со скоростными показателями. При правильной эксплуатации даже спустя несколько сезонов использования данная резина сохранит собственное первоначальное качество.