Домик для детской одежды

Детская комната – это особый мир, где господствует уют, удобство и комфорт, а не только квадратные метры, выделенные для проживания малыша. Поэтому особенно важно подобрать правильную мебель, соответствующую всем потребностям ребенка. Немаловажным моментом служит зонирование комнаты, тогда у крохи будет простор для игр и отдыха, а когда он немного подрастет, то хватит места и для работы за компьютером, и для выполнения уроков.

Шкаф является одним из самых важных элементов этой комнаты. С каждым годом все большей популярностью пользуется его младший брат – шкаф-купе, позволяющий организовать не только хранение одежды, но и других вещей. Перед его приобретением обязательно обратите внимание – насколько удобен он будет в использовании для вашего чада. Сможет ли он с легкостью дотягиваться до полок и ящиков, а также до той одежды, которая размещена на плечиках. В этом случае удачным решением будет еще одна штанга, которую можно установить ниже. Впоследствии она легко уберется.

Отделение для книг – обязательный пункт начинки шкафа-купе. Ничего страшного, если ребенок еще не ходит в школу, и у него нет учебников. Наверняка, имеется сборник любимых сказок или стишков.

Для игрушек тоже должен быть предусмотрен отсек. Система выдвижных ящиков для этой цели будет отличным вариантом.