Новогодние подарки в тубах: виды и где их купить

От выбора упаковки, в которой был преподнесен подарок, зависит праздничная атмосфера.

Но она также выполняет утилитарную функцию – защищает содержимое от выпадения, деформации или негативного внешнего воздействия. К числу оригинальных решений, подходящих для стильной презентации новогодних сладостей и подарков относится туба. Это картонная коробка вытянутой формы, на конце которой есть крышка. В статье мы рассмотрим уникальные особенности таких коробок, чем они отличаются об обычных разновидностей?

Где можно купить подарки в тубах

Если вас заинтересовал такой формат, рекомендуем купить подарки на сайте https://novogodnie-podarki.com.ua/products/category/novogodnie-podarki-v-tubah. В соответствующем разделе представлен огромный выбор наименований, что позволяет подобрать интересное решение для детей любого возраста, так и для взрослых. К числу достоинств покупки новогодней тубы именно в этом интернет-магазине относится:

  • большой выбор наименований, что позволит подобрать оптимальное под конкретный подарок, возраст ребенка и его вкусы;
  • доступная цена – стоимость тубы не ударит по бюджету;
  • высокое качество изделий – для изготовления подобных упаковок используется высококлассный картон, отличающий всем актуальным требованиям. Он соответствует санитарно-гигиеническим стандартам, поэтому внутрь такой тубы можно класть пищевые продукты;
  • отличное наполнение – внутри каждая туба полностью заполнена конфетами. Если вы хотите уточнить, какие именно сладости входят в состав, нажмите на заинтересовавшее наименование.

Обзор ассортимента новогодних туб

Подарки, преподнесенные в таком формате, сразу выигрывают по сравнению с обычными пакетами или даже упаковочной бумагой. За счет опоры они могут отлично стоять на любой поверхности, в том числе и под елкой. Внешнее оформление всех туб, представленных на сайте, соответствует новогодней стилистике, поэтому подобные упаковки органично впишутся в предпраздничную атмосферу.

Все тубы, представленные на сайте, отличаются объемом. Минимальный составляет 350 грамм, максимальный – 900 грамм. От объема зависит цена. Материал везде одинаковый и смотрится достойно. Яркий принт, используемый для стилизации тары, привлекает внимание и заставляет детей рассматривать упаковку с разных сторон.

Такую тубу в дальнейшем можно использовать для хранения детских вещей, игрушек, принадлежностей. Она занимает минимум места, поэтому ей легко найдется соответствующее место для хранения.