Какие строительные товары может предложить компания СтройТовар

Харьков — город, развивающийся большими темпами. Во всех направлениях ведется строительство, а для него нужно множество вещей. Но главное, без чего не обойтись любому строителю — строительные материалы.

Где же их взять? Достаточно обратиться в «СтройТовар», и вы обнаружите стройматериалы на любой вкус.

Описание

«СтройТовар» — харьковский производитель стройматериалов. Но занимается он не только поставками сырья. Фактически «СтройТовар» — фирма многопрофильная, ведь помимо изготовления и реализации материалов он занимается собственно строительством. На счету компании по 1500 выполненных проектов ежегодно.

Третья важная статья доходов — консалтинг. «СтройТовар» обладает обширными знаниями по строительству и активно делится ими. Технические знания и инновации становятся доступнее, ведь ими занимаются настоящие специалисты.

Штат насчитывает более 10000 сотрудников, принадлежащих к самым разным национальностям. Есть доставка по области. Заказы выполняются быстро, а система скидок делает сотрудничество весьма выгодным.

Товары

Бетон. Основной современный стройматериал, универсальный и недорогой. «СтройТовар» предлагает бетон разных марок, с разными показателями водостойкости и морозостойкости. Продаются и готовые изделия: бетонные кольца.

Красный и белый кирпич. Несмотря на внешнее сходство, это принципиально разные материалы. Отличается все: состав, способ изготовления, даже внутреннее строение часто. Если применять кирпич правильно, надежностью он не уступает бетону.

Блоки. Пеноблоки, газоблоки, шлакоблоки и керамзитобетон — востребованные товары, которые сочетают прочность бетона с легкостью и хорошими показателями теплоизоляции.

Бутовый камень. Неправильной формы куски природного камня, радующие интересной фактурой. Материал часто используют для облицовки, а также для формирования садовых дорожек.

Щебень. Получается из бутового камня при дальнейшем измельчении. Невероятно востребованный стройматериал: без него не возвести буквально ни одну конструкцию. Фундамент, дорога, опоры моста, отмостка вокруг здания — щебень нужен везде.

Песок. Строительный песок даже популярнее щебня, ведь работ, где он применяется, еще больше.

Гранотсев. Стройматериал искусственного происхождения, свойствами напоминает песок.

Цемент. В чистом виде практически не используется, но цементно-песчаная смесь и тот же бетон встречаются повсеместно. «СтройТовар» предлагает цемент разных марок и типов.

Цементный раствор. Комментарии излишни.

Керамзит. Керамические гранулы — отличный заполнитель и основа сухой стяжки.

Арматура. Стальные арматурные прутки — необходимый сегодня элемент здания. Ими усиливают фундаменты, дверные и оконные проемы, арки, перекрытия и многое другое.

Штукатурка. «СтройТовар» предлагает готовые смеси на основе цемента и гипса.

Шпаклевка. Универсальный материал для мелкого выравнивания и финишной отделки.

Грунтовка. Необходима для хорошего сцепления материалов друг с другом. Без нее оштукатурить потолок или оклеить стены обоями почти невозможно.