Дверная фурнитура Morelli и ее главные преимущества

Целое складывается из отдельных частей. Раньше в оформлении интерьера основное внимание уделяли мебели и отделке стен, остальное шло ничего не значащим фоном.

Сегодня дизайнеры знают: если мелочь выбивается из общего стиля, глаза за нее цепляться будут. Интерьер не получится гармоничным и цельным. Такая на первый взгляд малозначимая вещь — дверная фурнитура, завершающий штрих в оформлении пространства.

Подробнее о фурнитуре

Компания Morelli итальянская. Она специализируется на качественной и разнообразной фурнитуре для дверей — и теперь имеет возможность продавать ее в Екатеринбурге. Фактически все производство реализовано по итальянским стандартам: используются правильные технологии, передававшиеся в семье основателей из поколения в поколение, высококачественное сырье, лучшие современные покрытия. Это не отечественная интерпретация знаменитого бренда, а подлинное итальянское качество.

Преимущества Morelli

Дверная фурнитура Морелли долговечна и надежная. Она отлично выполняет свои функции даже при существенных нагрузках. Не боится ежедневной эксплуатации в жестких условиях. Выбирая Morelli, вы выбираете качество — и функциональность. Обычная дверная фурнитура не предоставляет столько возможностей, не использует столько инноваций.

Качество и функциональность соединяются с безупречным стилем. Каждая модель — дизайнерский шедевр, плод долгой упорной работы лучших итальянских дизайнеров. Разные стили, цвета, материалы позволяют дополнить совершенно любой интерьер и дают ему возможность расцвести. Морелли — лучшее от традиций и современности, воплощение надежности и эстетики.

Ассортимент

Петли. Morelli выпускает фурнитуру для распашных, раздвижных и складных дверей, обычные и скрытые петли. Плавность и легкость хода гарантированы.

Ручки. Итальянская дверная ручка не просто закрывает и открывает дверь, она — важный стилистический элемент. Восприятие оформления комнаты начинается с двери — и с дверной ручки.

Замки и защелки. Запирая двери, обеспечивают приватность и уединение. Morelli обещает: элементы будут не только надежными, но и красивыми.

Другие скобяные изделия. Завертки для дверей в ванную или туалет, задвижки, фиксаторы и ограничители для дверного полотна, декоративные накладки и даже умные пороги — Morelli делает все, чтобы дверь была безопасной, удобной и, разумеется, стильной.