Знакомимся с дверями в каменном шпоне и их плюсами

Главным интерьером внутри помещения являются функциональные межкомнатные двери, выполненные из различного материала.

Изделие изготавливают из пород древесины придающие обстановке гармоничный вид. Качественная конструкция устройства прослужит долгое время, и не будет доставлять дискомфорт во время эксплуатации. Разнообразный ассортимент товара позволит купить двери в каменном шпоне подходящие по дизайну помещения.

Фирма «СВОЁ» предлагает приобрести продукцию высокого качества, по доступным ценам. Совершить покупки можно непосредственно в специализированных магазинах расположенных на территории города или обратиться напрямую в компанию, заказать двери по индивидуальным замерам и предпочтениям. Клиент может обратиться в офис и выдвинуть пожелания по дизайну с оттенком. Отзывчивые сотрудники по указанным параметрам подберут наиболее подходящие варианты или составят дизайн-проект. Только после ознакомления с расценками и одобрения внешнего вида, сотрудники приступают к основному оформлению заказа.

Виды продукции

Фирма изготавливает на заказ эксклюзивные двери из качественной древесины. Модели отличаются от типовых конструкций оригинальным дизайном и внешним видом. Вносят разнообразие в интерьер и украшают помещение яркими красками или спокойными оттенками.

Продукция представлена в широком ассортименте, но наибольшей популярностью пользуются:

  1. Двери с фрезеровкой подходят под любой стиль помещения и гармонично смотрятся с другими предметами интерьера. Продукцию выпускают с любым узором, который пожелает видеть на изделие клиент. Для покрытия используют древесный или каменный шпон.
  2. Межкомнатные двери, покрытые практичной эмалью, обладают прочными свойствами и притягивают взгляд стильным дизайном.
  3. Модели с матовым или глянцевым стеклом гармонично впишутся в небольшие помещения и визуально расширят пространство.
  4. Для широких проходов изготовители предлагают использовать модели-гармошки, выполненные из нескольких полотен. Изделие плотно закрывает проем и не требует особых усилий для использования.
  5. Раздвижные изделия значительно сэкономят место и идеально впишутся в любую комнату.
  6. Двери обманка скроют основную конструкцию от глаз. Из предлагаемых моделей можно подобрать оригинальный вариант.

При заказе дверей фирма самостоятельно доставляет и устанавливает изделие, чтобы избежать неправильного монтажа.