Как можно устроиться на работу семейной паре в Польше

Количество трудовых мигрантов из Украины с каждым годом увеличивается. Большая часть из всех, кто уехал на заработки в соседние страны, приходится на Польшу.

Это обусловлено более высоким уровнем жизни и заработных плат. К числу наиболее популярных форматов трудоустройства относится трудоустройство семейных пар.
В статье мы сделаем только короткий обзор на данное предложение. При необходимости вы можете почитать больше про работу в Польше на https://nikoloz-job.ua/job/rabota-v-polshe-dlya-semejnyh-par/. Там же вы можете сразу же получить развернутую консультацию. Для этого позвоните по указанному в шапке номеру или закажите звонок – данная опция также предусмотрена.

Кто может рассчитывать на трудоустройство в Польше

Практически любая семейная пара может рассчитывать на официальное трудоустройство в Польше, которое влечет за собой соответствующие гарантии. Но в большей мере местные работодатели заинтересованы в семейных парах, которым еще нет 60 лет. Это обусловлено тем, что большая часть работ, предназначенных для иностранцев, предполагает достаточно серьезные физические нагрузки.

Отдельный аспект – заинтересованность самих лиц в трудоустройстве. Большинство польских компаний достаточно лояльно относятся к украинцам, но крайне важно проявить такие качества как трудолюбие и ответственность. В случае отсутствий нарушений по срокам или других недочетов в работе, каждый может претендовать на высокую заработную плату. Но принципиальным моментом тут служит умение качественно, на высоком уровне исполнять свои прямые профессиональны обязанности.

Почему семейным парам стоит рассматривать вакансии в Польше

Работа в Польше при условии наличии биометрического паспорта и официального трудоустройства имеет несколько ключевых достоинств:

  • возможность работы в европейской стране с высоким уровнем жизни;
  • максимально выгодные, комфортные условия труда;
  • огромный выбор актуальных вакансий разной специализации;
  • оптимальная заработная плата, которая в 3-5 раз превышает украинскую;
  • возможность постоянно находиться рядом с супругом/супругой;
  • отличный шанс для расширения круга знакомств.

Отдельная особенность местного законодательства заключается в том, что оно предполагает обязательную оплату всех переработок. Но данный момент актуален только на случай наличия трудового договора. Поэтому обращайтесь за профессиональным содействием только к надежным, проверенным компаниям.