Двери Sofia: разновидности, виды и выбор

Ни один ремонт не обходится без четко продуманного дизайнерского плана. Интерьер имеет огромное значение как для дома или квартиры, так и для офисного помещения.

И выбор дверей в этом вопросе играет далеко не последнюю роль. Можно подобрать подходящую модель в специализированном салоне или купить двери на www.newsofia.ru интернет-магазина.

Преимущества дверей Sofia

Двери этой производственной фабрики пользуются большой популярностью на протяжении долгого времени. Это неудивительно, ведь продукция отличается такими достоинствами как:

  1. Высокий уровень качества. Осуществляется строгий контроль на каждом этапе производства.
  2. Привлекательный внешний вид.
  3. Широкий ценовой диапазон с отличным сочетанием цены и качества.
  4. Использование для изготовления качественных экологически чистых материалов, что обеспечивает безопасность в любом помещении.
  5. Продолжительный срок службы.
  6. Большой ассортимент.
  7. Гарантия качества.
  8. Проверенная временем и огромным количеством клиентов, репутация компании.

Разновидности дверей Sofia

Есть несколько коллекций дверей. Самыми популярными можно назвать:

  1. Rain. Одно из новых направлений, отличающееся плавностью линий, как на стекле, так и на полотне. Представлены 3 модели и 4 вида используемых стекол.
  2. Skyline. Новинка, главной особенностью которой является ее высота (до трех с половиной метров). 1 модель с 6 видами отделки.
  3. Original. Это 8 моделей, включая экземпляры с небьющимися стеклянными вставками разных цветов и структур. Большой ассортимент отделки – от шпона до акрилата.
  4. Smart. 2 модели и 4 вида стекол, прекрасное стилистическое решение в комплексе с техническими решениями.
  5. Classic. Это обширный модельный ряд, состоящий из 16 моделей, 3 вариантов стекла и 26 видов отделки.

Для каждой модели можно подобрать необходимую конструкцию. Например, складные, распашные или раздвижные двери, откатный вариант по типу купе, пенал и прочее. В каталоге продукции компании можно найти модель на любой вкус, от гладких классически строгих вариантов до изящных и впечатляющих конструкций.

Двери Sofia — отличный выбор, как для больших помещений, так и для ограниченного пространства. Это гарантированное высокое качество сборки и производства в сочетании с безопасностью, легкостью использования и надежностью. Большой выбор конструкционных решений и моделей способен удовлетворить даже самые строгие критерии выбора.