Дизайн кухни с газовой колонкой

Очень современные газовые колонки это компактные аппараты, какие унаследовали от своих предшественников лишь функциональное предназначение. Исходя из этого, когда стает вопрос о покупке нового оборудования, то не следует волноваться про то, каким выйдет кухонный дизайн с газовой колонкой. своим видом она не повредит оформление, а во многих случаях прибавит ему уникальности.

Из очень большого разнообразия газовых колонок лучше выбрать ту, какая впишется по размерам в то пространство, какое отведено под нее, и по цвету, требуетсяму окружающему местечку. Другое дело, если например газовая колонка есть, поменять ее не намечается, а вот сделать лучше кухонный дизайн давненько пора.

В таком случае колонку можно украшать самостоятельно: окрасить термостойкой эмалью, приукрасить росписью, спрятать за фасадом, панелью. очень часто газовую колонку ставят меж кухонными шкафчиками.

Самое основное требование боковые стенки шкафчиков обязаны быть сделаны или облицованы матер-лом негорючим. Можно поставить ее и в шкафчик, спрятать за дверью. При этом потребуется отказаться от боковых стенок, верхней крышки, расположенные на растоянии 3-5 сант.

Обычную дверь можно поменять на решетчатую. В небольшой кухне с газовой колонкой останнюю лучше поставить в углу, спрятав за дверью. Рекомендуем познакомиться с экстерьерами кухонь с газовой колонкой, фотография под номером каких показаны ниже.

Обратите свое внимание на расположение аппарата, его декорирование и конспирацию. Газовая колонка в оформлении новой кухни, фотография под номером 1

Газовая колонка по цвету, соответствующая мебели, фотография под номером 2

Вид установки аппарата над шкафчиками, фотография под номером 3

Сегодняшняя колонка, фотография под номером 4

Аппарат округлой формы, фотография под номером 5

Неширокая колонка, фотография под номером 6

Расположение меж шкафчиками, фотография под номером 7

Угловое расположение за решетчатой дверью, фотография под номером 8

Сегодняшняя декорированная колонка, фотография под номером 9

Декорирование виниловыми стикерами, фотография под номером 10