О будущем Макгрегора высказался глава UFC

В интервью на одном из каналов Ютуб, глава бойцовского чемпионата высказал свое мнение относительно ирландского бойца смешанного типа.

Дейн Уайт отметил, что Конон Макгрегор относится к числу лучших бойцов. Он подчеркнул, что на спортсмена сильное влияние оказывают большие деньги, заработанные в спорте. Это случается с многими спортсменами — утверждает глава чемпионата.

Заявление об уходе из спорта Макгрегор делает не первый раз, последнее из них вызвало эмоциональные обсуждения среди поклонников и конкурентов спортсмена. Глава чемпионата отмечает, что возможно спортсмен устали ему необходимо перезагрузиться. Также подчеркивает необходимость провести еще нескольких боев, поскольку потенциал не исчерпан, ирландцу есть куда расти. Уайт практически уверен в том, что Макгрегор спустя год-полтора выявит желание возобновить свою деятельность и вступить в бой со свежими лицами.

В июне Макгрегор сообщил, что уходит из спорта. Спортсмен третий раз заявляет о завершении карьеры. Он провел 26 боев, 22 завершились победой. Получал статус чемпиона в двух весовых категориях. Поклонники бойца надеются, что спортсмен отзовет свое желание завершить карьеру.