Где есть большой выбор велосипедов в Казахстане

Детский велосипед – это обязательный атрибут для активного времяпровождения ребенка в теплое время года.

Можно наслаждаться комфортными прогулками в парке или же на детский площадках. Скоростные велосипеды и прочие виды детских транспортных средств можно найти в интернет-магазине «ВИСИПЕТ». Здесь предложены только лучшие товары, собранные на заводах России.

Почему не стоит экономить на приобретении велосипеда для ребенка?

Не нужно делать выбор в пользу транспортных средств, которые обладают дешевой китайской сборкой. Такие велосипеды изготовлены из материалов низкого уровня качества. Изделия хватит всего на несколько недель, так что вы столкнетесь с более крупными расходами.

Чтобы вложить собственные деньги в действительно выгодное приобретение, обращайте внимание на товары от известных брендов. В интернет-магазине «ВИСИПЕТ» собраны только лучшие транспортные средства от таких компаний:

  • Stinger;
  • Foxx;
  • Altair;
  • Novatrack.

Помимо этого, в Казахстан поставляют детские велосипеды от известных брендов Forward и Altair. Модели полностью соответствуют основным потребностям юных спортсменов. Качественную продукцию очень быстро разбирают, так что торопитесь сделать свой заказ прямо сейчас.

Критерии выбора детского велосипеда

Обращайте внимание на возраст ребенка в процессе выбора транспортного средства. Важны следующие факторы:

  • велосипеды с колесами на 12 дюймов подойдут детям в возрасте от 2 до 4 лет;
  • велосипед с 16-дюймовыми колесами подойдет ребенку от 3 до 5 лет;
  • колеса на 16 и 18 дюймов – оптимальный вариант для детей возрастом от 4 до 6 лет;
  • для ребенка семи лет выбирайте велосипед с колесами на 20 или 24 дюйма.

Не стоит делать выбор в пользу трехколесного транспортного средства, так как дети быстро к нему привыкают. Лучше обратить внимание на двухколесные модели, дополненные съемными колесиками по бокам. Ребенок будет чувствовать себя уверенно, не станет переживать о том, что упадет, так что обучение езде на велосипеде будет более быстрым и эффективным. Когда дети овладеют навыками управления транспортным средством, можно быстро и легко снять колесики.

Обратите внимание на ассортимент интернет-магазина «ВИСИПЕТ», так как качественные изделия станут выгодным вложением денег. Вы сделаете своему ребенку отличный подарок, который обязательно поднимет ему настроение, поможет найти новые варианты для активного времяпровождения!