Последние новости Архангельской области и ее губернаторы

Антоныч был яркой, искренней, интересной и самовлюбленной индивидуальностью. Именно на самовлюбленности и он сгорел.

Ведь именно во время первого тура выборов Губернатора в 2004 году он говорил, что помощники всякими методами убеждали, что он люб народу, и он верил своим помощникам. Эти слова Антоныча так и не пошли в эфир, однако он удар принял достойно и покинул выборы с высоко поднятой головой. После того, как он не прошел в Губернаторы, он с насмешкой следил над тем, как же народ жалеет о неправильно сделанном выборе. Посмотреть больше информации на https://rusnord.ru/hot/47011-zachem-nam-cybulskij-arhangelskaja-oblast-privykaet-k-novoj-realnosti.html портала каждый может в удобном и доступном режиме онлайн.

Киселев- второй кандидат, от которого сразу перла подозрительность. Псевдоним Киселева — Веселым молочник, некоторые звали его Коля-бифидок, однако все это пустота. Он смог проявиться только в одной ситуации, когда ночевал под дверью Баринова. Баринов был директором молочного комбината, которого он предал.

Однако, бумеранг не дал ждать долго и совсем скоро, над Киселевым было запущено уголовное дело. Уголовную ответственность он должен был нести из-за коррупции.
Народ определенные надежды связал с Михальчуком. Все думали, что хуже уж не будет, однако, как показывает жизнь- было хуже. Михальчук очень быстро раскрылся и показал свое настоящее нутро. Он, не задумываясь начал подготовиться к выборам мэра города Архангельск, а это уже было нарушением естественных событий. Всем стало известно, что он нежеланный гость и ему следует «выгнать из дома». Михальчук не держал обиду на народ и начал действовать некрасиво – исподтишка. Он в данное дело включил серьезных людей, которых попросил убрать с СМИ неприятные строки. Его уход быль с облегчением и даже с улыбкой на лице. После этого также были люди, которые думали что уже хуже некуда.

Орлов – четвертый кандидат, с которым отношения складывались непросто. Он к себе близко даже не подпускал журналистов. К любым обвинениям в свой адрес, он ответил, что он калининградский. О деловых качествах Орлуши должны говорить только профессиональные экономисты. От профессионалов всегда были слышны разные мнения. Когда он говорил об отставке, он отлично держался и уходил с высоко поднятой головой. Главная его ошибка была в том, что он сказал, что по-доброму шутил. За все это время он дал только один единственный интервью в формате один в один. Явно губернатор не был готов к такому исходу.