Достоинства и технология лазерной коррекции зрения

Проблемы со здоровьем сегодня присутствуют практически у всех жителей планеты. И у многих они касаются глаз.

Ведь жизнь современного человека основана на разнообразных гаджетах, в которых он проводит большую часть своего времени. И чтобы исправить ситуацию, многие заказывают услугу лазерная коррекция зрения в Липецке, что очень эффективно и выгодно. Оказание таких услуг происходит в центре микрохирургии глаза под названием «Окулюс». Тут специалисты помогут справиться с такими глазными заболеваниями, как дальнозоркость и близорукость, глаукома и катаракта, астигматизм и прочее подобное. В центре имеется оборудование, благодаря которому можно провести диагностику с высокой точностью, а после на современном уровне вылечить офтальмологические заболевания. Центр имеет ведущее направление – терапия катаракты и аномальных отклонений рефракции. Тут применяется оборудование для офтальмологии от ведущих производителей техники для использования в медицинской отрасли.

Стоимость оказываемых услуг напрямую зависит от выбранного метода. Метод Lasik в себя включает диагностику (стоимость 1800 рублей) и последующую коррекцию зрения при помощи лазера. Эта процедура имеет стоимость в пределах от 44000 до 46000 рублей за два глаза. В методе super lasik диагностика имеет такую же стоимость, а коррекция – 54000 рублей. Могут быть за отдельную стоимость включены и дополнительные услуги, среди которых послеоперационный осмотр на протяжении месяца бесплатный, а на протяжении 6 месяцев он составляет 1050 рублей. Последующее наблюдение стоит 1350 рублей. По показаниям специалиста может быть назначено укрепление сетчатки. Эта процедура за оба глаза составляет 16000 рублей. В клинике анализы не принимают. Но многие желают сэкономить.

Ведь для некоторых такая сумма является просто неподъемной. В этом случае придётся обратиться в Москву. Там лазерная коррекция глаз выполняется за 15500 рублей. Но диагностика имеет стоимость 3500 рублей. Денежные средства можно оплатить только банковской картой в клинике. Среди дополнительных медицинских услуг выделяют диагностические исследования, цена на которые составляет 1500 рублей, а за ЛКС 1 глаза – 5500 рублей. В случае, когда указывается большая цена, то можно для уточнения информации позвонить на горячую линию центра «микрохирургия глаз». Специалист после операции назначит капли.