Услуги компании по ремонту стиральных машин

В любом доме или квартире можно найти образцы бытовой техники. Эти предметы стали незаменимыми в повседневной жизни человека, их поломки доставляют неприятности, нарушают привычный ритм жизни.

Чтобы быстрее ликвидировать неисправности, предлагается воспользоваться услугами квалифицированных мастеров и заказать ремонт на https://remont-brovary.com.ua/.

Виды услуг ремонтного сервиса

Крупные авторизованные центры производителей бытовой техники размещаются в больших городах, и недоступны жителям районных центров, других населенных пунктов. В Броварах и окрестных селах на помощь придет компания «Просто Сервис», которая предлагает ремонт следующих видов бытовой техники:

  1. Крупных изделий, где выделяются: стиральные машины; холодильники; духовые шкафы; варочные поверхности; посудомойки; пылесосы; микроволновки; мультиварки; телевизоры.
  2. Более мелкие приборы и устройства: фены; кофемолки; блендеры; сушилки; вытяжки; утюги; электромясорубки; хлебопечи.

В первом случае возможен приезд мастера на дом для проведения диагностики и ремонта. Процедура проводится непосредственно у заказчика, когда после проверки неисправности, выяснении степени поломки, определяется стоимость с учетом замены деталей и проведения комплекса работ. Если клиент согласен, то мастер способен решить проблему в срок до 1,5 часов. Если владелец техники отказывается от ремонта, то придется заплатить за вызов 200 гривен.

Сложные случаи предусматривают возможность перевозки техники в мастерскую транспортом мастера. В этом случае работы могут занять 1-3 дня.

Владельцам мелкой бытовой техники необходимо обратиться непосредственно в сервисный центр компании.

Достоинства

Высокая квалификация и наличие диагностического, ремонтного оборудования позволяет отремонтировать практически любые неисправности бытовой техники, продающейся на территории Украины. Речь идет об актуальных моделях и снятых с производства. Для ремонта используются только оригинальные запчасти, или рекомендованные производителем. На выполненные работы дается гарантия в 6 месяцев, клиент получает соответствующий талон от мастера.

Специалист может выехать по вызову сразу, или договориться на определенное время, когда будет удобно заказчику. При оформлении заказа оговариваются все детали, не завышается стоимость работ и запчастей. Цены у «Просто Сервис» ниже, чем у конкурентов. Оплата может осуществляться наличными или банковской картой.