История работы с брокером FXstandart и его плюсы

Несколько лет назад я впервые задумался об инвестировании в онлайн-режиме. Каждый предлагал свои советы, но я понимал, что главное – найти достойную брокерскую компанию, обладающую собственным обучающим центром, мощными аналитиками.

Методом проб и ошибок я все же нашел своего брокера – FXstandart.

Моя история

Прежде чем вкладывать средства в инвестиции, я решил посмотреть больше информации на https://md-eksperiment.org/ru/post/20220728-stoit-li-sotrudnichat-s-fxstandart, почитать отзывы на сторонних платформах о FXstandart. На портале была представлена лицензия, детально прописаны все условия сотрудничества. Однако вкладывать собственные средства мне не хотелось, поскольку мой первый опыт не дал никаких плодов. Поэтому я решил пойти немного иной дорогой – пройти обучение в области трейдинга.

Да, FXstandart предлагает платные курсы обучения, но в них дается достаточно ценная информация, которую вы вряд ли где встретите. Специалисты разбирают с учениками определенные примеры, рассказывают о наиболее эффективных инструментах работы, знакомят с терминами.

Впервые на FXstandart мне удалось удвоить ставку через 2 недели. Свой доход я решил вложить в акции Кока-Кола, который в 2019 году принес мне прибыль на 39% выше. Я не останавливался на первом заработке, а старался его только умножать, укрепляя капитал.

Хочу отметить, что платформа FXstandart завоевала мое доверие не профессиональным подходом и хорошей образовательной программой, а минимальным порогом входа, невысокими комиссиями и хорошей ликвидностью. Более того, сотрудничество с брокером абсолютно конфиденциально, поэтому никто не рискует.

Почему именно FXstandart?

Во-первых, брокер ориентирован на русскоязычную аудиторию, а сайт обладает идеальным интерфейсом. Во-вторых, мне моментально ответили на все интересующие вопросы, предоставили все необходимые документы. И в-третьих, брокер предлагает конфиденциальность всех данных, полнейшую безопасность. Именно поэтому, чтобы открыть счет и пройти обучение, необходимо лично отправлять заявку.

Отдельного внимания заслуживает принцип «одного окна», четкие сделки с точным ценовым диапазоном и описанием. Брокер не «льет воду», не рассказывает об успехах инвесторов, а дает только ценную и стоящую информацию. Более того, за каждым инвестором закрепляется персональный помощник, который рассчитывает все возможные риски, прежде чем сделка будет открыта.