Главные преимущества DJ-наушников Sennheiser

Вы работаете ди-джеем в ночном клубе или в другом месте? Тогда необходимо подобрать наушники, которые обеспечат качественное звучание.

Например, DJ-наушники Sennheiser Украина playvinyl.com.ua/ru станут идеальным выбором для каждого человека. Рассмотрим их виды подробнее.

Полноразмерные наушники HD 560S открытого типа

Такие изделия понравятся любителям звука высокого уровня качества. Их стоимость приемлемая, поэтому они доступны человеку с любым бюджетом. Модель подойдет как новичкам, так и профессиональным ди-джеям, так как она универсальная.

Беспроводной флагман Momentum 3 Wireless

Это наушники для широкого круга слушателей. В них собраны все лучшие черты компании Sennheiser: от уникального дизайна до отменной звукоизоляции. Помимо этого, добавлено немалое количество разнообразных опций. Конструкция изделия складная, есть опция «умной паузы», присутствует возможность осуществлять настройки с помощью программного обеспечения. Такие наушники оценит абсолютно каждый DJ.

Беспроводные наушники PXC 550-II

Это отличный вариант для многочасовых перелетов, походов в магазин, прогулок по парку и так далее. Модель крупная, но обладает минимальным весом. Она великолепно держится на голове, не доставляя дискомфорта. В таких наушниках можно даже заниматься спортом, наслаждаясь любимыми композициями. Для ди-джеев такая модель подходит отлично, ведь она передает звуки максимально качественно.

Полноразмерные Bluetooth-наушники HD 450BT и HD 350BT

Модель выглядит лаконично, но со вкусом. В плане функциональности она выигрывает среди многих прочих изделий. Например, в наушниках поддерживается кодек aptX LL, управлять ими чрезвычайно удобно. Благодаря физическим кнопкам можно уменьшать или увеличивать громкость, переключать треки, ставить композиции на паузу и снова их запускать.

Беспроводная «аудиофильская» гарнитура IE 80S BT

Гарнитура выполнена в формате, который уже начинает забываться. Вес наушников всего 30 граммов, поэтому они не будут доставлять дискомфорт. К шее прилегает часть обода, которая очень мягкая, дарит приятные тактильные ощущения. Стоит помнить о том, что модель лишена водозащиты, поэтому стоит беречь ее от прямого контакта с водой.

Обратите внимание на DJ-наушники Sennheiser, поскольку они оправдают ваши смелые ожидания. С такой гарнитурой вы будете наслаждаться качественным звучанием, а также прочими привилегиями прослушивания любимых композиций!