Знакомимся с секретными кодами на Apple iPhone 11

Счастливые обладатели iPhone 11 стараются использовать возможности смартфона по максимуму.

Пользователи устанавливают различные утилиты и выбирают лучшее ПО. Но мало кто знает, что есть секретные коды на Apple iPhone 11, которые предоставляют доступ к дополнительным возможностям. Стоит разобраться с ними подробнее на mobilagid.ru/code/Apple_iPhone_11_64GB/41992.html.

Виды и описание полезных комбинаций

В технике от «яблочного» бренда предусмотрено несколько сочетаний цифр и специальных символов, которые выполняют полезные функции. Запишите несколько популярных вариантов:

  1. Чтобы увидеть IMEI и отследить местонахождение телефона, наберите комбинацию *#06#. В особенности это актуально, если гаджет был утерян или украден.
  2. После набора сочетания *3001#12345#* откроется скрытое меню, отображающее основную информацию о симке. Пользователь увидит качество связи и другие важные данные.
  3. Если номер абонента, который вам звонит, скрыт, поможет сочетание символов *#30#.
  4. Чтобы показать информацию, касающуюся ожидания вызова, наберите *#43#. Активировать опцию ожидания вызова можно с помощью *43#, а для ее деактивации подойдет #43#.
  5. Если вы пропустили вызовы, можете быстро проверить их перечень, набрав сочетание *#61#.
  6. При выключении смартфона или его нахождении вне зоны доступа нередко нужно проверить, на какой номер происходит переадресация. Для получения информации наберите сочетание *#62#. Чтобы узнать все о переадресации сообщений и прочих данных вводится код *#21#. Информация выводится в отдельном окошке, можно настраивать ее на свое усмотрение.
  7. Чтобы увидеть, заблокированы ли исходящие звонки и СМС, набирается пароль *#33#. Подключение блокировки для звонков осуществляется с помощью *33*#, а отключается #33*#. Для запрета вызова от конкретного абонента действителен код #31#номер телефона.
  8. Активировать режим кодирования полноразрядного вида можно паролем *3370# (качество связи улучшится, но автономная работа смартфона будет минимальной). Отключить данную опцию можно так — #3370#.
  9. Увидеть номер сервисного центра оператора, услугами которого вы пользуетесь на данный момент, можно кодом *#5005*7672#.

Обязательно запомните эти полезные пароли, чтобы справляться со своими задачами в сжатые сроки. Достаточно просто набрать соответствующую комбинацию цифр и специальных знаков, чтобы отказаться от посещения сервисных центров и сложностей. Запишите себе коды, ведь они всегда должны быть под рукой.