Обеденные столы и стулья: требования и выбор

Кухня уже оборудована, а вы хотите готовить? Не волнуйтесь, убедитесь, что испытатели ваших кулинарных экспериментов смогут попробовать их в подходящих условиях — практичная и стильная столовая — ключевая точка на карте каждого дома.

Как купить мебель для столовой и не сойти с ума? Можете купить у компании MR58 столы.

Обеденные столы и стулья: как выбрать?

Вы можете выбрать резные столешницы и стулья ручной работы, но если одно не подходит к другому, это будет смотреться не эстетично. Если стулья будут слишком высокими или низкими по отношению к столешнице, даже самая вкусная еда тут же превратится в пытку. Об этом следует помнить в первую очередь энтузиастам нестандартных решений, презирающим классические решения и жаждущим поэкспериментировать с оригинальным дизайном – именно здесь спрятано больше всего мебели, которая после распаковки может удивить своими размерами. Поэтому перед покупкой модели всегда проверяйте высоту.

Для людей, спонтанно организующих ​​встречи, были созданы раскладные обеденные столы, которыми могут пользоваться незваные гости, а в случае праздников – вся семья. Достаточно упомянуть, что столешницы самых больших раскладывающихся обеденных столов могут достигать 3 и даже 4 метров в длину!

Обедаете всей семьей?

Раскладной обеденный стол будет хорошо смотреться не только дома, где организуются большие встречи с семьей или друзьями. Также это лучшее решение для владельцев небольших квартир или помещений, где нет отдельной столовой, а прием пищи происходит на кухне или в гостиной. Там, где каждый сэкономленный квадратный сантиметр буквально на вес золота, приветствуются любые умные решения и гениальные патенты. Небольшой столик, скрывающий большую и устойчивую раскладывающуюся столешницу, позволит вам за несколько мгновений превратить вашу гостиную или кухню во вполне удобную столовую, а после ужина вы быстро переставите комнату в свою первоначальную версию.

Уникальный обеденный стол и стулья — круглые столешницы и одиночные ножки
Это прекрасное стилистическое решение, позволяющее порвать с рутиной расстановки, но не только — круглая форма стола не требует определенного количества стульев. Мы можем разместить, например, нечетное количество мест рядом с ним. Кроме того, круглые обеденные столы практически всегда расположены на одной ножке, благодаря чему под столом больше места, и сидеть за ним становится удобнее.