Бюджетный хостинг от besthosting: преимущества и недостатки

Выбор хостинга – одно из базовых понятий, с которыми придется столкнуться начинающему предпринимателю. При ограниченном бюджете нет возможности покупать дорогостоящий хостнг с массой порой ненужных опций.

Специально в таких случаях стоит рассмотреть предложение от besthosting.ua. Компания разработала линейку бюджетных хостингов, которые предназначены именно для начинающих предпринимателей. В данной статье мы сделаем небольшой обзор на данное пакетное предложение и почему стоит купить недорогой хостинг именно у данной компании.

Преимущества хостинга от besthosting.ua

Главный аргумент в пользу покупки хостинга у компании заключается в его доступной стоимости – пользование услугой обойдется всего в 15 у.е. в год, что на данный момент считается наиболее доступной ценой среди всех, которые потенциальным клиентам предлагают провайдеры. При этом даже за такую цену вы можете выбрать оптимальный пакет услуг, который будет полностью отвечать вашим нуждам.

Кроме приемлемой цены к числу достоинств компании также относится высокое качество оказываемых услуг. В рамках предусмотренного пакетного предложения вы можете выбрать оптимальный формат хостинга с пространством диска на 512Mb и 1Gb.

При этом каждый покупатель может быть уверены в стабильном выполнении мониторинга сервера. Служба поддержки находится постоянно на связи, что гарантирует оперативное реагирование на возникшие ситуации. Стоимость пакета никак не отражается на качестве предоставляемых услуг. Единственное исключение – дорогой формат хостинга не предполагает возможности получения консультации по телефону.

Стоимость дополнительных опций

При желании вы можете дополнить выбранный пакет услугами, которые входят в перечень дополнительных пакетных предложений. В частности, стоимость отдельного IP-адреса составляет до 4 у.е. в месяц. Если сумма выбранного пакета больше стоимости домена, то его вы также получаете полностью бесплатно.

Берите в расчет, что вне зависимости от пакета (Simpleили Simple Plus) предоставляется только 1 домен. Разница в них заключается в выделенном месте на диски. Для крупных каталогов, которые предполагают наличие мультимедии и большого числа карточек товаров оптимально использовать пакет Simple Plus, который предполагает до 1,5Gb. При помощи при выборе обращайтесь к менеджерам компании. Сделать это можно непосредственно на сайте.