Водопад по фен шуй для дома

Человек в собственном жилище стремится не просто сделать комфорт, но и заполнить своей сутью, конкретнее, нацелить на что-то доброе. И поэтому нередко могут встречаться в зданиях какие-нибудь знаковые знаки, какие предназначаются не только для эстетического удовольствия.

Новый век все более сближает народы, и мир узнал о философии Востока фен-шуй. По ее объяснению фонтаны и водопады означают богатство и удачу. А не к данному ли стремятся многие? Водопад по фен шуй считается хорошим знаком вследствие того, что вода « движущая сила, обуславливающая поток хороших знаков.

Где разместить фонтанчик?

Те, кто строго интересуется фен шуй философией, очень легко скажут на вопрос, где установить водопад или фонтанчик. Любое помещение имеет собственную энергетику. И можно сделать целую энергетическую карту, в какой будут взаимодействовать пять главных компонентов фен шуй. Учитывая это, сформироваться с тем, куда установить водопад, очень легко.

Фонтанчики вообще не желательно располагать на юг. Это территория репутации и славы, знаком которых считается пламя. Стало быть, если установить водопад там, где обязано быть что-то огненное, появится инцидент энергий, и этот хороший знак будет трудиться во урон.

Необдуманным считается суждение о том, что фонтаны и водопады можно ставить в спальной комнате, якобы вода помогает умиротворению. По правде говоря, с точки зрения фен шуй, напротив, это может добавить определенное озабоченность и тревогу в спальную комнату.

Большое внимание нужно уделить лепке, декорирующей водопад. Достаточно популярны фонтанчики с статуэтками слонов, философия фен шуй это квалифицирует как лучший символ. А вот если на водопаде пеньки или сухие дерева, то прекрасный вариант удержаться от приобретения.

Главное: Не зависимо от того, о каком фонтанчике говорится, абсолютно всегда необходимо смотреть за объемом воды, и также за ее качеством. Ее нужно постоянно менять, потому как застойная или (еще хуже) заплесневелая вода откровенно плохо отразится на энергетике помещения.

Советы по подбору фонтанчика-водопада.

Если вы действительно надумали приобрести водопад, осталось дело за небольшим:

Внешний вид мини-водоема обязан целиком организовывать. Пытайтесь игнорировать малоприятных вам персонажей плюс к этому предмете; оттенки и цвета должны радовать .

Отдайте преимущество водопаду, в каком тихо трудится двигатель.

Не меньше важна и практичность. Содержать водоем в чистоте нужно, и это не должно затруднять вас.

Весьма интересно: Присутствие в доме водопада оказует хорошим влияние не только по фен шую. Данному есть и практичное оправдание: вода увлажняет воздух, что очень важно зимой, когда трудятся приборы отопления.

Сторонникам этой философии известно о том, что вода имеет отношение и к финансам. Многие, поэтому, приобретают картины или фотоснимки, изображающие водный поток, например, водопады. Считается, что если эти знаки расположить в правильном направлении, они способны доставить не только удачу, но и значительную прибыль. Ну а для тех, кто стремится к богатству, нужно знать, что, как вариант, можно разместить водопад и в коридоре (а именно в углах), и не только в доме, но также и в офисе.

Как правильно нарисовать фен шуй квартирный план