Разновидности посуды и выгодная покупка от магазина DUKA

Кухня – настоящее сердце дома. Приготовление пищи ассоциируется с чем-то родным и уютным, а камерные кухонные посиделки – важная часть привычной жизни.

Поэтому необходима, чтобы посуда на этой кухне была правильная. Создающая нужную атмосферу и достаточно долговечная.

О стаканах

Если вы собираетесь купить кухонные принадлежности в магазине DUKA, зайдите на его сайт. Вы увидите полный ассортимент продукции. Например, стаканов. Посуда сделана из качественного стекла и является дизайнерской – сочетает функциональность и превосходный внешний вид. В наличии различные цвета и базовые прозрачные варианты.

Доступны разные объемы – от 200 до 500 миллилитров. Поместится немало напитка – никаких постоянных подливаний. Отсутствие ножки делает посуду прочнее и устойчивее. Жидкость останется внутри даже при активных движениях.

Стаканы плохо проводят тепло, что позволяет дольше поддерживать подходящую для напитка температуру – особенно важно для алкоголя. Лед тает медленнее, вкус не испортится.

DUKA предлагает стаканы разных типов, предназначенные для различных напитков. Виски, красное и белое вино, алкогольные и безалкогольные коктейли – правильно подберите принадлежность, и вкус сможет раскрыться полностью.

Отдельное преимущество стакана – это менее формальная посуда, чем бокал или рюмка. Многими правилами этикета при его использовании можно пренебречь.
На сайте они продаются в том числе комплектами – по 4 или по 6 штук. Покупать подобные выгодно и просто удобно – вся посуда выполнена в одной стилистике.

О компании

DUKA была основана еще в 1920 году в Швеции. Название переводится со шведского как «накрывать на стол». Компания быстро развивалась и приносила владельцу устойчивую прибыль. У нее быстро появились филиалы в других городах.

Первоначальный владелец решил выйти на пенсию и продал свое детище. Смена владельцев не повлияла на общий курс. Фирма продает качественную посуду из стекла и фарфора, а также различные кухонные принадлежности. Магазины открываются в самых разных странах – в одной Польше их более 60.

На рынке Украины фирма появилась только в 2020, но сразу завоевала признание граждан.

DUKA продвигает концепцию kitchen life, согласно которой кухня – важнейшее помещение дома. Его важно обставить и наполнить правильно. Именно здесь люди чувствуют себя в наибольшей безопасности, здесь им спокойно и комфортно. Самые доверительные разговоры происходят тут, а компания делает все, чтобы придать соответствующую атмосферу.