Игра цвета: гостиная комната

Серые ежедневные дни оставляют собственный отпечаток на нашем самочувствии, влияя на сон и самочувствие. Недоступность ярких красок способно вогнать в депрессию даже самых стойких представителей нашего общества. между прочим заявить, палитра цветов дома в большинстве случаев влияет на отношение и наше поведение к случающемуся. Так Отчего же не разукрасить мир своего дома чтобы каждый день начать с весёлых и ярких моментов?

Общеизвестно, что черно-белая палитра, применяемая в экстерьерах, считается одной из очень выигрышных, означая собой одно из традиционных направленностей декора. Но Отчего же не разширить границы этого дуэта и не прибавить в данной двухцветной конструкции хотя бы чуть-чуть живого и яркого света? Чтоб приукрасить это роскошное и не простое пространство, а заодно привлечь интерес к ошеломляющему мраморному порталу камина, дизайнер Джозеф Берковиц применял коллекцию ярко-желтых ваз. Тона желтого цвета на картине, декорирующей область над диваном, сразу же становятся мощнее и в комнате немедля ощущается приток новенькой хорошей энергии.

Не забудьте про то, что полы могут Вам помочь достаточно просто прибавить игривый и кратковременный всплеск цвета в любую комнату. В данной трудоёмкой и одновременно опрятной гостиной прекрасный коврик, соединяющий в себе красный, синий и белый цвет, моментально осеняет комнату целой палитрой ярких тонов. Такой коврик относится к сменной части декора, который подходит прекрасно для тех из нас, кто не желает останавливаться на чем-то одном, давая возможность подбирать между динамикой и спокойствием.

Подбирая цветовую палитру для следущей гостиной, дизайнер Линда Вудрум обнаружила воодушевление среди береговой среды штата Флориды. Из-за этой причины она подобрала утешительный зеленый тон для украшения стен, какой был намерено скомбинирован с лимонно-зелеными принтами на диванных подушках и рисунками аллигаторов на картинах. Работа с разными отенками зеленого цвета смогла помочь связать вместе все пространство комнаты для гостей.

Вы желаете оживить тёпленькую палитру комнаты для гостей, прибавив чуть-чуть яркости? Тогда вам достаточно сосредоточить больше внимание на декор окошек. Дизайнер Анна Доноуе приукрасила окна красочными шторами в данной эклектичной гостиной, чтоб совместить с шоколадными тонами и золотистой мебелью. Обновление дизайна окошка с применением узорчатых штор быстрый и лучший вариант прибавить цвета в абсолютно любое пространство для жилья.