Дизайнерские решения в хай-тек стиле

Немыслимая радость обыкновенных предметов потрясающее решение по дизайну жилплощади, разрешающее превращать в творения креатива и дизайна самые обычные предметы, вещи и мелочи.

Наконец-то ведущие дизайнеры интерьеров сосредоточили внимание и на тех, кто готов к полной перемене внешнего убранства своей жилплощади, но не имеет на это средств. Собственно для тех, кому пока не по карману дизайнерские решения в хай-тек стиле или дорогие квартиры и эксклюзивная мебель, была создана мысль, разрешающая сделать ваше жилье не только ярким и весёлым, но и непохожим ни на одно прочее.

Да здравствует белый цвет!

Для воплощения данного дизайнерского проекта в жизнь вам потребуется немножко времени и совершенно мало денег. Отправившись в строительный магазин, купите там снежно-беленькие краски для пола, мебели и стен, попросив продавца или эксперта выбрать эти различные по своим параметрам краски в один тон.

И уже после этого, возвратившись домой, смело приступите к окраске. А окрасить потребуется все стенки, мебель, полы, двери, рамы окон, а также потолок (отметим, что для последнего требуется пользоваться специализированными красками на водной основании, тогда потолки будут дышать, не формируя вам лишних трудностей со здоровьем).

И вот окраска окончена, и вы в растерянности стоите среди ослепительно-белого жилья, в каком тяжело разбираться и какое в первоначальные минутки кажется вам совсем безликим. Не торопитесь решать, что вы сделали что-то не то и не так, потому что как раз В наше время наступает основной момент для вашего искуства.

Прибавим ярких красок

Если вы внимательно разглядели фотокарточки, то вы увидели, что сейчас неповторимый стиль и уют собственной квартиры вы вполне можете формировать с помощью самых обыкновенных предметов: посуды, выкрашенного в яркий цвет стула, и объектов одёжи, повешенных на вашу белую вешалку.

Корзина для бумаг, книжки на белом подоконнике, детский мяч или плед, неосторожно кинутый в постель это все стало ярким и обращающим на себя компонентом дизайна. Мало того, сейчас вы может ставить опыты, формируя неповторимые образы и новые вашего жилья. Лишь представьте, как будет выглядеть ваша квартира, если например все мелочи в ней будут выбраны в бирюзовой и серой гамме или же их цвет будет ярко-красным, чёрным, желтым или золотистым.

Сейчас самолично стали дизайнером собственной жизни, делая собственной квартиру такой, какой вы желаете видеть ее не когда-то, а прямиком В наше время.