Автономные канализационные системы

Правильно спланированная система канализации — это одна и главных составляющих комфортной жизни за пределами города. Такая система должна четко функционировать и не давать никаких сбоев, иначе могут возникнуть проблемы. Чтобы этого не произошло, подойдите к вопросу осознанно и с умом. Правильно спланированная система канализации — это одна и главных составляющих комфортной жизни за пределами города. Такая система должна четко функционировать и не давать никаких сбоев, иначе могут возникнуть проблемы. Чтобы этого не произошло, подойдите к вопросу осознанно и с умом.

За последние годы появились разработки в области биологической очистки. Это может стать самым эффективным решением проблемы для вашего загородного дома. Сегодня автономные системы канализации на этой основе уже завоевали свою популярность.

Следует с сожалением признать, что в большинстве коттеджах канализация выполнена по старому образцу, в виде выгребной ямы. Здесь грязная вода уходит непосредственно в грунт, затем доходит до первого же водоносного пласта и там накапливается. Дальше она стекает до другого водоносного слоя, и в конечном итоге может попасть в воду. Сами подумайте, можно ли пить или даже использовать в бытовых целях такую воду? И это не говоря уже о том, что такие канализационные системы наносят непоправимый вред окружающей среде. Плюс ко всему выгребную яму придется периодические вычищать, а эта процедура не из приятных.