Обои для интерьера

Обои формируют фон помещения и несут в него новые краски. Обои способны оказывать влияние на самочувствие и настроение человека, который расположился в комнате. Подбор обоев как правило зависит от комнаты, куда они предназначаются, и должны предусматривать все моменты помещения. Плюс к этому, у обоев может быть разная цена.

Обои в комнату для гостей следует подбирать элегантных оттенков, но они обязаны быть неназойливы. В моде сегодняшние экзотические обои из водорослей, соломы, бамбука. Подобные обои делают в Азии — Япония и Китай.

Они нравятся собственной натуральностью. считаются чистыми в экологическом плане, а еще стойкими к влаге и солнечному свету. Обои в комнату для гостей из натурального материала дают помещению выглядеть достаточно ярко и по современному.

Необычны покрытия из фольги. Они оберегают помещение от жары и холода и несут функцию звукоизоляции. Производятся в современном и классическом стиле. Подобные обои из фольги прекрасно подходят для гостевой.

Обои в гостиную из флизелина остались достаточно популярными. Их превосходство в огромном выборе и недорогой цене. С каким то периодом цвет таких обоев можно поменять, просто их перекрасив. Это одни из очень распространенных обоев на рынке, благодаря собственному многообразию и доступной стоимости.

Обои для гостиной выполненные из ткани считаются классическими. Такие обои удовлетворяют вкус самого изысканного потребителя. Подобные обои имеют особое покрытие, оно оберегает их от выгорания, грязи и пыли, таким образом, приумножая срок их работы. Обои на основе ткани достаточно аристократичны и изысканы.

Применение гобеленовых тканей в гостином интерьере даст возможность вам погрузится в обстановку замка периода средневековья. Обойный цвет играет важную роль в гостином интерьере.

Как правило, обои голубых, белых и бежевых тонов можно совмещать с разным интерьером. Если например ваша гостевая комната находится с северной стороны дома, то обои лучше подбирать тёпленьких оттенков, что даст возможность добавить в помещение больше тепла и света. Для помещений, которые расположены на южной стороне, следует применять обои холодных тонов, дабы принести свежесть в жилое помещение.

Обои в интерьере — видео подборка