Ангарные ворота

Современные конструкции ангарных ворот – это наиболее высокотехнологичные решения, которые полностью соответствуют таким основным требованиям как прочность, максимальная теплоизоляция, удобство в эксплуатации, несомненная надежность в сочетании с весьма внушительными размерами. Современные ангарные откатные ворота – это идеальное решение для высоких, или же широких проемов. За ними проводится очень высокий контроль качества, так что вы можете быть полностью уверенными в том, что приобретаете долговечную продукцию. Вся продукция чаще всего изготавливается именно из протестированных и стандартных деталей. А на заводах, на которых их производят, методы производства неизменно совершенствуются.

Полотно ангарных ворот всегда имеет очень низкий коэффициент теплопроводности, который свободно можно прировнять к соответствующему коэффициенту «сэндвич-панелей», и поэтому они могут обеспечить своим владельцам самую максимальную герметичность и теплоизоляцию. За счет использования очень прочных и в то же самое время легких материалов, таких как алюминий, полиэстер или нержавеющая сталь достигается высокая надежность при сравнительной легкости подобной конструкции.

Ангарные рулонные ворота могут обеспечить своим владельцам минимальные эксплуатационные затраты, которые обеспечиваются полным отсутствием каких-либо трущихся деталей и эксплуатационных материалов, таких как смазочные материалы, пружины или противовесы. Интересен и тот факт, что при эксплуатации и установке таких ворот требуется самое минимальное рабочее пространство. Небольшая нагрузка на несущее здание обеспечивается легкостью всей конструкции. Модульная конструкция позволяет обеспечить изготовление подобных ворот без каких-либо ограничений по их высоте или ширине и, конечно же, допускает различные конфигурации по высоте.

Материалы, которые зачастую применяются для изготовления ангарных ворот, имеют очень высокую степень сопротивляемости к атмосферным явлениям, коррозии, защищены от ультрафиолетового излучения и пожара. Современные ангарные ворота всегда поставляются сочень широким выбором управляющих систем для обеспечения автоматического или же ручного закрывания и открывания. Все несомненные плюсы этих устройств и помогли им стать настолько популярными как у нас в стране, так и за рубежом.