Знакомимся с Торговым центром «Ланской» и его плюсы

Торговый комплекс «Ланской» — это более 150 магазинов для строительства и ремонта, собранных в одном месте.

Это современный торговый центр, с помощью которого можно быстро подобрать нужную разновидность строительного или отделочного материала.

В статье мы сделаем небольшой обзор на данный торговый комплекс, обозначим его специфику. Если вы хотите узнать о нем больше, указанные здесь бренды товаров позволят быстро найти нужного производителя.

ТК «Ланской»: преимущества

Конкурентные преимуществам торгового комплекса «Ланской» можно считать:

  • более 150 магазинов широкого профиля, реализующих декоративно-отделочные материалы, плитку, обои, напольное покрытие, а такие межкомнатные двери и все необходимое для бани и сауны. На официальном сайте вы найдете полный перечень направлений магазинов, представленных в ТК;
  • тысячи отечественных и западных брендов продукции, пользующейся заслуженным спросом на рынке;
  • постоянное проведение акций и скидок от магазинов, представленных в торговом комплексе, что позволяет отлично сэкономить на ремонте;
  • наличие зоны отдыха, благодаря которой покупки стали более комфортными.

Если вы впервые сталкиваетесь с необходимостью посещения торгового комплекса «Ланской», на сайте также представлена схема этажей с конкретным расположением магазинов. Это ускорит поиск нужной локации.

ТК «Ланской»: обзор брендов

Наличие более 150 магазинов, работающих на базе ТК, предполагает и огромное предложение брендов профильной продукции. В магазинах, реализующих межкомнатные двери, вы найдете модели компании «Мебель-Массив». Если вас интересует высококлассная электрофурнитура (розетки, выключатели, диммеры), бренд «ABB Niessen» выпускает огромный ассортимент наименований. На каждое изделие предоставляется сертификат, подтверждающий санитарно-гигиеническое заключение.

Если вы присматриваете высококлассные осветительные приборы, рассмотрите предложение от торговой марки «Adriani e Rossi». Это одна из ведущих итальянских компаний, которые специализируются на изготовлении оригинальных по дизайну и качественных светотехнических изделий. Уникальная особенность продукции бренда – использование для ее изготовления только натуральных материалов (керамики, фарфора, древесины и стекла).

Компания «Bisazza» предлагает сотни разновидностей фирменной итальянской мозаики: от однотонной до изделий с рисунками.