Знакомимся с игрой «5 ночей с Фредди» и суть игры

Каждый геймер, независимо от своих предпочтений, хоть раз играл в игры, которые относятся к жанру horror.

Широкой популярности среди игр данного жанра получила игра «5 ночей с Фредди». Можно узнать больше про игру на http://tonna-games.ru/noch-s-freddi/ и понять, почему она привлекла внимание многих геймеров.

Достоинства

Преимуществами игры «5 ночей с Фредди» следует считать хорошо отображенную атмосферу заведения, беспокойное ожидание игроком событий. Ночью пиццерия наводит настоящий ужас на игроков, которые не были к этому подготовлены. Особое внимание следует уделить вселенной. Вроде обыкновенная игра, но многие геймеры уже длительное время не утихают и хотят увидеть продолжение.

Описание

Игра «5 ночей с Фредди» вышла в 2014 году и у успела вытиснуть с рынка игры более крупных организаций. «5 ночей с Фредди» — игра, разработанная небольшой группой разработчиков.

Сюжет игры разворачивается в 1980-е годы, когда каждый любил такое заведение, как пиццерия «Freddy Fazbear Pizza». Однако такие заведения обладают темным прошлым. В качестве главного персонажа игры был выбран охранник, который хочет заработать денег, но для этого ему необходимо отработать всего лишь 5 дней.

Охранник узнает, что ранее заведение было очень уникально, так как ранее здесь работали роботы. Изначально кажется, что может пойти не так? Однако уже в первый день своего дежурства охраннику становится известно, что одним из роботов был покусан ребенок и теперь роботы не могут передвигаться в дневное время, но ночью они свободно перемещаются, чтобы их механизм не заржавел. И главная задача охранника – отслеживать действия роботов.

Почти все время охранник проводит в своем кабинете и наблюдает за роботами сквозь монитор. Однако роботы передвигаются в тот момент, когда за ними не наблюдают. Поскольку охватить взглядом сразу все помещение крайне сложно, герой теряет видимость за роботами на некоторое время. Также в игре представлено ограничение, не позволяющее регулярно пользоваться электронными девайсами.

Тогда герою приходится выбирать, посмотреть в проходы, либо закрыть их. И вот игрок начинает задумываться над своими действиями, старается предугадать поведение роботов. Если же охранник допустит малейшую оплошность, ему сильно потреплют нервы.

Игра «5 ночей с Фредди» — хорошая игра, особенно, если вам не хватает страшилок и хорроров. Игра доставляет множество удовольствий и не позволяет расслабиться ни на минуту.