Выбор механических часов FESTINA и виды

Festina была основана в Швейцарии в 1902 году. С тех пор производитель часов старается придерживаться своего принципа — производить высококачественные часы по разумным ценам, которые могут и хотят себе позволить любители часов.

Подумайте о том, чтобы купить механические часы.

Festina — производитель часов с гордым швейцарским наследием, известный тем, что производит одни из лучших спортивных часов в мире. Часы имеют отличную репутацию благодаря блестящему дизайну и технической точности, которых они добились за свою долгую историю. Как сильный спортивный бренд, они связаны со многими крупными спортивными мероприятиями и в настоящее время являются официальными хронометристами Тур де Франс.

Чрезвычайно уникальный

Часы отличаются уникальным стилем с оригинальным дизайном, такие как мужские часы Festina F6826 / 1 Square и женские часы Festina F16536 / 2, которые выделяются среди толпы. Линия Festina Chronobike невероятно уникальна, так как дизайн ремешка из нержавеющей стали напоминает внешний вид велосипедной цепи. Если у вас есть вкус к чему-то немного отличающемуся от нормы, вы обязательно найдете что-то для себя в этой эклектичной коллекции.

Обширный ассортимент

Коллекции Festina предназначены для динамичных и требовательных мужчин и женщин, которые любят жизнь и хотят часы с высокими характеристиками и характером. Различные коллекции часов охватывают широкий спектр моделей и стилей. Ассортимент женских часов включает вневременные хронографы, позолоченные кварцевые часы, украшенные кристаллами Swarovski, и спортивные керамические часы. Для мужчин бренд предлагает широкий выбор высококачественных часов из нержавеющей стали, керамики и с PVD покрытием.

Помимо вневременных и простых аналоговых часов с ремешком из нержавеющей стали или кожи из коллекции Festina Classic, в коллекции Chrono Bike Collection представлены красочные хронографы, в коллекции Prestige — часы с золотым покрытием, а в коллекциях Sport и The Originals — функциональные кварцевые часы.

Философия

Festina — одна из самых быстрорастущих компаний часовой индустрии. Начиная с Швейцарии, компания теперь представлена более чем в 90 странах и входит в десятку лучших брендов Германии. Несмотря на более чем столетнюю историю бренда, Festina уверена, что великое будущее еще впереди.