Универсальная детская для любого возраста

Приобретая самую первую мебель для ребенка, родители прежде всего думают о своих удобствах. В комнате малыша должна быть удобная кроватка с высокими бортиками. Не помешает и пеленальный комод, а чуть позже понадобится шкафчик, столик и стульчик. Собственно, это и все, что нужно для крохи.

В таких модульных комплектах больше плюсов, чем минусов, и то минусы — это лишь временное явление. Например, маленький ребенок не сможет дотянуться до верхних полок шкафов. И, собственно говоря, они ему и не нужны в таком возрасте. Но дети растут очень быстро, поэтому вы и глазом моргнуть не успеете, как ваше чадо превратится в подростка, которому обстановка будет впору.

Модульная мебель предоставляет огромный простор для формирования интерьера согласно вашим пожеланиям. Не все ведь детские однотипны, и порой встречаются достаточно необычные планировки. Если покупать гарнитур единым комплектом, то может оказаться так, что какая-то его секция не поместится в отведенное для нее место, либо же композиция будет выглядеть негармонично. Таких ситуаций можно избежать, если подобрать именно корпусную мебель. В этом случае покупатель выбирает из каталога только те модули, которые смогут создать запланированную конфигурацию и оптимально вместительную систему хранения.

К слову сказать, совсем необязательно сразу приобретать «полный фарш». Если ребенок маленький, он вполне может обойтись двумя-тремя модулями. А через некоторое время вы можете докупить все недостающее. Модели, которые предлагают фабрики, разрабатываются в соответствии с потребностями ребенка, и поэтому долгое время находятся в продаже, которая обусловлена большим спросом.

Надоел один и тот же интерьер? Не вопрос: делайте перестановку или ремонт. Элементы детской модульной мебели очень легко перемещаются, а в случае переезда и разбираются.

Опубликовано по материалам