Разновидности самокатов Scooter и критерии их выбора

Особый интерес у любителей активного отдыха вызывает продукция компании Scooter. Своей популярности производитель достиг не только привлекательной ценовой политикой, но и повышенным уровнем качества производства конструкций.

Особой популярности получили самокаты Scooter, оптом из Китая поставляемые практически каждую неделю.

Достоинства

Уникальные самокаты от производителя Scooter обладают несколькими преимуществами:

  1. Изделия обладают уникальным и привлекательным внешним видом, притягивающим к себе внимание не только самого обладателя, но и окружающих людей.
  2. Большинство моделей предполагает езду не только от отталкивания владельца, но и от силы его шага.
  3. Универсальность моделей: можно выбрать изделия, отличающиеся компактностью, что позволяет найти место для хранения в квартире, в спортивной сумке.
  4. Модели Scooter складываются всего в несколько шагов, не вызывая необходимость в использовании дополнительных инструментов.
  5. Широкое разнообразие модельного ряда, позволяющее приобрести не только взрослые конструкции, но и детские трехколесные самокаты.

Выбор

Правильный выбор самоката способствует получению желаемого результата.

Приобретать изделие лишь из-за привлекающей внимание окраски ошибочно, ведь так можно приобрести некачественную вещь с недостаточным функционалом. Именно поэтому экспертами были выделены следующие критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе самоката:

  1. Возраст обладателя самоката. Приобретая изделие для ребенка, рекомендуется отдавать предпочтение трехколесным моделям, обладающим большей устойчивостью и надежностью. Для взрослых подойдут двухколесные модели.
  2. Масса изделия. Здесь важно учитывать вес владельца самоката. Чем легче владелец, тем меньше должна быть масса самого самоката. Однако стоит обратить внимание, что легкие модели не обладают достаточной прочностью и практичностью, поскольку все детали выполнены не из стали, а из пластмассы. Если же детские самокаты оправдывают такую замену, о взрослых же нельзя сказать аналогично.
  3. Комплектация. Важно уделять внимание колесам, поскольку пластмассовые колеса не обеспечивают владельцу мягкого катания. Резиновые же колеса предполагают комфортное использование изделия даже по некачественной поверхности.

Приобретая самокат от Scooter, клиент получает надежный, качественный, прочный самокат с идеальной комплектацией и наличием множества функций.