Поняття про продукт M.E.Doc.Корпорація та інтеграцію M.E.Doc. з BAS Бухгалтерія

M.E.Doc. Корпорация: описание, преимущества и интеграция с BAS Бухгалтерия
Бизнес в таблицах Excel — прошлый век. Сегодня все предприятия автоматизируются и используют специализированное ПО для упрощения бизнес-процессов.

Ситуация такова, что конкурентоспособность без автоматизации не удержать: без систем вроде медок корпорация будет медленнее конкурентов, с менее качественным сервисом, не сможет полноценно завоевать доверие аудитории.

Описание

M.E.Doc. Корпорация — продукт для достаточно большого бизнеса: он рассчитан на наличие структурных подразделений. Отправляет отчеты в ГНС, Пенсионный фонд, Госстат, Фонд соцстраха и ряд других украинских государственных структур.

Существенно упрощает ведение бизнеса, делает его эффективным и быстрым. Вся информация собрана в одном месте и надежно защищена от утечек. Она проще собирается, обрабатывается, анализируется, а обмениваться ей между различными подразделениями намного удобнее.

Медок движется в ногу со временем и соответствует новейшим требованиям украинского законодательства. Изменения вносятся в систему оперативно. M.E.Doc. Корпорация поддерживает электронную подпись (ЭЦП), а для пересылки данные шифруются.

Преимущества

Упрощение коммуникации между головной компанией и ее подразделениями.
Удаленная подача документов в госорганы.

Автоматизация рутинных процессов.

Контроль электронных документов, их шифровка, заверение ЭЦП и надежное хранение. Поток документов обрабатывается быстро, а его автоматическую сортировку и контроль можно настроить.

Функция быстрого поиска документов.

Мониторинг данных в режиме реального времени (доступен в виртуальном кабинете руководителя).

Понятный интерфейс, с которым легко научиться работать.

Строгое соответствие текущему законодательству.

Запуск и интеграция

Запуск M.E.Doc. Корпорация — достаточно сложная процедура, ее стоит доверить профессиональному программисту. Он настроит ПО под нужды вашего предприятия. Продукт остается лицензионным и легальным, продолжает пользоваться поддержкой производителя, просто работает полноценно, без перебоев и ошибок.

Важный момент — интеграция медок с системой BAS (украинский аналог 1C). Без непосредственного обмена данными полностью раскрыть возможности ПО тяжело, а многие операции компании будут затруднены. Для интеграции нужно приобрести отдельный модуль. Он легко устанавливается и связывает ПО, позволяя M.E.Doc. Корпорации и BAS работать совместно.