Печать логотипа на карандашах в типографии Конус-Ю

Новички в бизнесе еще не осознают, с какими задачами придется столкнуться. Но на определенном этапе возникает необходимость в рекламной и сувенирной продукции.

Новичок лишь презрительно фыркнет, но опытный предприниматель знает: все эти футболки, пакеты и карандаши с логотипом очень важны. Типография «Конус-Ю», которая производит такие изделия, подтверждает.

Почему карандаши

Есть определенная группа предметов, которая найдется в каждом офисе и доме, в организации любого типа, даже в государственных конторах. Это канцелярские принадлежности. Ручки и карандаши буквально везде. Карандаш обычно универсальнее, ведь пометки можно стереть, а от следов чернил избавиться тяжело.

Он полезен и практичен. Если напечатать на карандаше логотип компании, каждый раз, пользуясь им, человек будет краем глаза замечать его. Это очень мягкая и ненавязчивая реклама, сильно повышающая узнаваемость бренда. Не отдавая себе отчета, человек начинает доверять компании, считать ее чем-то родным и близким.

Карандаш — отличный сувенир. Он полезный, красивый и недорогой. Даже символические подарки улучшают отношения; если дарить карандаши с логотипом партнерам и выгодным клиентам, прикладывать их в подарок к заказу, бизнесмен улучшит репутацию или минимальных вложениях.

Чем крупнее компания, тем важнее для нее корпоративный стиль. Он проникает на все уровни работы, и канцелярии это тоже касается. Скромный стильный карандаш — крошечная, но важная деталь, завершающая образ успешного цельного бренда.

Подробнее о печати

Основной метод нанесения рисунка на поверхность карандаша — тампопечать. При ней используются гибкие клише. Рисунок остается четким и читаемым даже на кривой поверхности, отлично видны самые мелкие детали. Тампопечать износостойкая, что для карандашей особенно важно: канцелярские принадлежности используются часто, и недостаточно стойкая краска просто сотрется. А еще тампопечать очень выгодная даже на малом тираже, ведь производство недорогое. А если заказать большую партию, стоимость каждого отдельного карандаша будет крошечной.

«Конус-Ю» владеет этим методом печати в совершенстве. Также она применяет не настолько популярную, но тоже интересную технологию: лазерную гравировку. Тонкий слой металла или дерева буквально испаряется, оставляя рельефный след более темного, чем корпус, цвета. Смотрится очень красиво, износостойкость огромная, и логотип будет прекрасно читаться до самого конца.

Типография «Конус-Ю» работает со всеми разновидностями карандашей. Форма, материал, размер, наличие ластика, глубокого окрашивания не имеют значения. Результат в любом случае красивый и функциональный.