Особенности процедуры липосакции и ее преимущества

Ни для кого не секрет, что борьба с излишком жировых отложений требует не только физических усилий, но и денежных затрат.

Достичь желаемых результатов можно различными способами. Одни – изнуряют себя спортивными тренировками, другие – сидят на диетах, третьи – обращаются к услугам пластического хирурга. На сегодняшний день липосакция считается одним из самых эффективных методов, позволяющих приобрести тело своей мечты. Пациенты получают возможность изменить контуры фигуры и устранить так называемые жировые «ловушки».

Как показала практика, постоянные тренировки и правильное питание не всегда приносит желаемые результаты. В частности, это касается тех зон, где очень трудно избавиться от излишков жировой ткани. В таких случаях следует обратить свое внимание на классическую липосакцию. Эта процедура уже успела подтвердить свою эффективность, а спрос на нее увеличивается с каждым днем.

Стоит отметить, что липосакция не является методом для борьбы с ожирением. Процедура позволяет лишь локально устранить излишки жира. Главная задача операции – достижение эстетического эффекта. Жировые «ловушки» могут значительно испортить вашу фигуру. В дальнейшем для поддержания эффекта пациенту следует придерживаться правильного питания и вести активный образ жизни. В противном случае, оставшиеся жировые клетки могут увеличиться в размере и привести к нежелательным последствиям, таким как появление объемного живота.

Липосакция в Киеве по доступным ценам

К услугам пластического хирурга Platinum Laser обращаются не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. В большинстве случаев проблемная зона у женского пола – бедра и бока, у сильной половины человечества – живот и грудь.

Если вы ищете квалифицированных специалистов, которые качественно делают липосакцию, то важно понимать, что цены в Киеве у них будут начинаться от 4000 грн https://platinumlaser.com.ua/plastika-tela/liposaktsiya/. Настоящие профессионалы своего дела вряд ли будут проводить подобные манипуляции дешевле.

Что может повлиять на стоимость липосакции?

Классическая липосакция в Platinum Laser, как и любое другое хирургическое вмешательство начинается с подготовительного этапа. Пациент должен пройти обследование, после которого врач сможет определить состояние его здоровья и узнать, имеются ли у него противопоказания. В среднем операция длится 1-4 часа. Пластический хирург делает небольшие надрезы и через них вводят канюли под кожу. Трубочки разрушают жировые отложения и превращают их в эмульсию, которая с помощью вакуумного аппарата выводится из организма. На результат липосакции и ее стоимость могут повлиять следующие факторы:

  • опыт и квалификация специалисты;
  • репутация клиники;
  • используемые препараты для анестезии и оборудование.