Оптовая продажа пижам: правила, особенности и советы

Одежда для сна или домашнего отдыха должна отличаться особым комфортом, быть удобной. Такие изделия предъявляют высокие требования к выбору материала, его качеству и пошиву.

Предлагается купить пижамы на https://opt-trikotag.com.ua/ru/pizhami-optom/, полностью соответствующие запросам покупателей.

Предложения интернет-магазина

Одесская фирма «ОПТ-трикотаж» приобретает напрямую у турецких производителей пижамы и другую одежду, предназначенную для отдыха людей. На своем сайте компания реализует товары оптом, где партия начинается с трех одинаковых предметов.

Среди категорий одежды выделяются следующие:

  1. Женские пижамы нормальных размеров с шортами, бриджами или штанами.
  2. Аналогичные варианты женских пижам больших размеров.
  3. Пижамы для беременных.
  4. Теплые пижамы и халаты.
  5. Мужские изделия.
  6. Предметы ночной одежды для детей.

На сайте представлены товары в большом ассортименте, поэтому для выбора можно воспользоваться системой фильтров: по цене, где диапазон можно задать ползунком; по цвету одежды; по размеру предметов; по производителю; материалу изготовления.
Каждый товар имеет свою страницу, где есть много фотографий в разных ракурсах, показывающие, как одежда сидит на фигуре, имеется подробное описание предмета, указан состав ткани и другие параметры. Это позволяет не ошибиться с выбором при оптовой закупке.

Достоинства

Большое количество товаров позволяет выбирать наиболее подходящие варианты, чтобы сформировать ассортимент магазина розничного продавца. Партия от трех штук дает возможность приобретать изделия по оптовым ценам даже владельцам небольших торговых точек. Еще одной выгодой сотрудничества с фирмой «ОПТ-трикотаж» является гарантия качества на все виды одежды, постоянные поставки новых изделий, и возможность работы на стабильной основе.

На сайте имеют разные размеры и расцветки одежды, множество фасонов и комплектов, они удовлетворят любой спрос, позволят быстро реализовать партию розничному продавцу.

Предметы созданы с использованием натуральных или смесовых тканей, долговечны в носке, сохраняют весь срок свои первоначальные качества.

Оплата возможна банковскими картами, с помощью платежной системы LiqPay, или при получении посылки наложенным платежом. Доставка производится курьером, с помощью Новой почты или самовывозом со склада в Одессе. Компания сотрудничает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.