Какие услуги предлагает наркологическая клиника МЕДЛЮКС

Проблемы употребления наркотиков и алкоголя обостряются с каждым годом, они вовлекают в свою орбиту большое количество людей.

Решить множество вопросов преодоления зависимости самостоятельно невозможно, нужна помощь специалистов и оборудованное лечебное учреждение. Для осознанного выбора предлагается узнать больше про клинику на сайте МЕДЛЮКС.

Виды услуг, предлагаемые в медицинском центре

Киевская наркологическая клиника «Медцентр» является организацией широкого профиля, которая может оказать любые виды помощи зависимым от наркотиков и алкоголя. Среди основных вариантов услуг выделяют:

  1. Выезд автомобиля «Скорой помощи» для проведения неотложных процедур на дому.
  2. Выведение из запоя различными методами. Эта процедура может осуществляться у больного дома или в условиях стационарного лечения в клинике.
  3. Снятие ломки у наркоманов.
  4. Комплексное лечение от алкоголизма.
  5. Комплексное лечение от наркотической зависимости.
  6. Кодировка от алкоголизма.
  7. Оказание психиатрической помощи.

Эти услуги могут оказываться в одиночном варианте, когда, например, требуется только вывести из запоя или снять абстинентный синдром. Однако специалисты клиники предлагают комплексное лечение, где можно получить всестороннюю помощь и избавиться от недуга.

Преимущества

Выезд врачей осуществляется по всей территории Киева и области, готовность бригады для прибытия по городу составляет 30-60 минут, за городом до 90 минут, в зависимости от расстояния и дорожной обстановки. Другими словами, оперативность высокая, помощь оказывается вовремя даже в самых критических ситуациях передозировки или алкогольного отравления.

В бригаду входят опытные специалисты, реанимобили оснащены всем необходимым оборудованием, чтобы спасти жизнь в самых сложных ситуациях.

Любой вариант лечения осуществляется на принципе полной анонимности, сведения о пациентах не разглашаются, не передаются третьей стороне.

Процесс проводится комплексно, когда сначала снимаются болевые ощущения, уменьшается доза принимаемых алкоголя или наркотиков, чтобы избежать резкой ломки и сильных болевых ощущений, доводящих пациентов до шока.

Программа подбирается исходя из состояния человека, его стажа приема алкоголя или наркотических средств. Лечение осуществляется с помощью медикаментозных средств, физиологических процедур и психологических занятий, чтобы решать все вопросы в комплексе, избежать побочных проблем.