Как правильно использовать препараты сиалис и дженерики

Сиалис – известный препарат для устранения эректильной дисфункции. Вещества в его составе обеспечивают мощный пролонгированный эффект.

Дженерики Сиалиса, например Vidalista, обладают аналогичным эффектом. Действующим веществом во всех таких препаратах является тадалафил, происхождение которого абсолютно натуральное. Приобрести препарат можно в любой дозировке. Особенно популярны таблетки Сиалис 10 мг.

Особенности

Дженерик оказывает на организм абсолютно такое же воздействие как и сам оригинальный препарат и так же эффективно решает проблемы в половой сфере у мужчин. Поэтому Видалиста может считаться полноценной заменой Сиалису.

По сути ее единственное отличие от оригинала заключается в гораздо меньшей стоимости. Объяснение данного явления достаточно простое – при производстве таких лекарств применяются технологии, находящиеся вне поля действия патентного права.

Это позволяет производить аналоги лекарств различным компаниям, а не только производителю, разработавшему первоначальную формулу. Особого успеха на данном поприще добились фармацевтические компании Индии. Индийские дженерики во всем мире славятся высоким качеством и полным соответствием оригинальным препаратам.
Тадалафил, который является основным компонентом лекарства, позволяет получить ожидаемый результат очень быстро. При этом эффект от одного применения сохраняется достаточно длительное время – не менее полутора суток. Еще одно важное преимущество дженерика Сиалиса – это наличие накопительного эффекта. Это значит, что при употреблении препарата на протяжении определенного времени, эффект будет сохраняться еще довольно долго даже после прекращения приема.

В отличие от оригинального препарата, дженерик отпускается в магазине абсолютно свободно без рецепта с соблюдением полной анонимности покупателя, что для многих пользователей очень важно.

Показания

Сиалис и его дженерики применяются при наличии следующих показаний:

  1. Невозможность совершения продолжительного сексуального контакта.
  2. Слабость эрекции или ее полное отсутствие.
  3. Нестабильная эрекция, которая постоянно меняется на протяжении полового акта, что существенно ухудшает качество интимной близости.
  4. Низкое либидо.
  5. Наличие гиперплазии простаты доброкачественного происхождения.
  6. При наличии любого из данных показаний следует приобрести дженерик Сиалиса, предварительно проконсультировавшись с врачом.