Google Ads: понятие, достоинства и правила настройки

Google Ads считается самым прогрессивным форматом поисковой рекламы.

Правильно настроенная, такая реклама обеспечит постоянный приток целевых посетителей на сайт.

Но сейчас на рынке представлено много как частных, так и коммерческих компаний, которые предоставляют соответствующие услуги. Многие из них по факту не имеют опыта настройки Google Ads, что автоматически влечет за собой потраченные впустую, выделенные на рекламу. Для компаний, которые только входят на рынок, это может быть серьезным ударом по общему бюджету.

Если для вас актуален вопрос настройки торговых компаний в рамках Google Ads, вы найдете больше о настройке на сайте https://star-marketing.com.ua/ppc/google-shopping-merchant/. Это специализированное агентство, которое занимается настройкой поисковой рекламы под ключ, предоставляя максимально полный перечень актуальных услуг.

Обзор компании SmartMarketing

SmartMarketing – профессиональное агентство в сегменте контекстной рекламы Google Ads. На ее счет сотни успешно закрытых проектов, которые изначально базировались на настройки оптимальной рекламной компании, состоящей из нескольких отдельных аспектов. Все маркетологи, которые работаю в данном агентстве маркетинговых услуг – профессионалы своего дела, у которых есть официально выданные сертификаты Google Merchant Center Professional. Это говорит о высоком профессионализме и возможности предоставлять услуги на максимально высоком уровне, как в рамках европейского, так и американского рынка.

Компанию также отличает демократичный прайс на услуги и строго соблюдение оговоренных терминов. Перейдя по указанной выше ссылке, вы можете получить максимум дополнительной информации.

Перечень предоставляемых услуг компаний SmartMarketing

Если говорить о пакете услуг, связанном с оптимизацией и настройкой рекламной компании, то он включает в себя:

  • предварительный расчет дневного бюджета, выделенного на демонстрацию рекламы;
  • связь Google Ads и Analytics, что позволяет получать более качественный срез по эффективности настроенной рекламной кампании;
  • возможности формирования структуру под конкретные запросы;
  • оптимизация цены за 1 клик, расширение охвата целевых потребителей, потенциально заинтересованных в покупке товара или заказе услуг;
  • возможности разбивания рекламной кампании на несколько мелких, что существенно упрощает таргетирование и оптимизацию цен.

Всю дополнительную информацию о работе агентства вы получите на сайте. Там же вы можете связаться с менеджерами для согласования и утонения всех аспектов сотрудничества.